Запоминающиеся выходные после трудовых будней

 В ближайшую неделю всех жителей страны ждет череда праздников. У нас появится несколько дополнительных выходных, а это значит предстоит выбор: на что же потратить свое свободное время. Ежедневно в Тюмени проходят мастер-классы, выставки, концерты. Сегодня я предоставлю вам небольшую подборку таких мероприятий, которые будут интересны молодежи нашего города.

 

29 апреля проведет свой МК Алексей Сумик – фотограф, работающий в крупном издательском доме. Победитель и призер российских и международных конкурсов. Создатель обложек глянцевых и деловых журналов.

 В чем будет состоять мастер класс? Алексей расскажет о хитростях позирования и о том, как сделать себя красивым без фотошопа. Мероприятие бесплатное для всех желающих. Кому интересно, приходите 29.04 в 18.00 по адресу Ванцетти 1.

Начиная с 1 мая,  по реке Тура будут ходить теплоходы с экскурсией по маршруту: До Верхнего Бора и обратно до моста Влюбленных.

По желанию клиента маршрут можно изменить. На теплоходе во время экскурсии Вас ждет приятный сюрприз: костюмированная экскурсия и романтический вечер под звуки саксофона. 

Прокатиться на теплоходе можно практически ежедневно.

Цена на программы – от 400 до 1000 рублей, на прогулки: для взрослых — 400 рублей, для детей — 300 рублей.

3 мая пройдет выставка работ в жанре гиперреализма Артема Тыщенко, а также портретные фотографии автора Храм Хип-Хопа. Экспозиция составлена из портретов современников, большинство из них живут в нашем городе. Все желающие смогут посетить выставку по адресу ул. Ленина 4 GARLEM 03.05 в 13.00. Вход свободный.

 

  

Проводите время с пользой.  Всем приятных выходных ♡

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''