Город профессий «ТинТаун» приглашает на майские праздники

             Город профессий «ТинТаун» с 1 мая запускает цикл праздничных мероприятий.             В эти дни дети – посетители нашего города смогут не только изучить новые профессии, но и поучаствовать в патриотических проектах. Цель мероприятий: обратить внимание подрастающего поколения на подвиги героев прошлых лет и наших дней. 1.05. Открывается детская лавка творчества. Принять участие в проекте может каждый ребенок, который принесет свою работу на «Таможню».  Принимаются качественно выполненные и аккуратно сделанные поделки. За каждую подписанную поделку (фамилия, имя, возраст и название) можно получить определенную скидку на посещение города профессий в будний день.  Количество поделок от одного автора неограниченно.  Все детские работы будут реализовываться за местную валюту всем желающим. 1.05-2.05. Праздник «Мир. Труд. Май». Участники мероприятия узнают о том, как проходили парады трудящихся в истории. Дети смогут стать участниками парада, пройти по улицам города профессий «ТинТаун» с транспарантами, поучаствовать в митинге. 5.05-12.05 Выставка «Бессмертный полк и герои нашего времени».  В рамках патриотической недели дети посетят выставку фотографий и описаний подвигов участников Великой Отечественной войны, а также Тюменских солдат, героически погибших в локальных войнах. 7.05. Праздник «День радио».  Дети смогут ознакомиться с историей развития радио, его значимость в военное время и в наши дни. Под присмотром опытных инструкторов гости города профессий «ТинТаун» смогут попробовать себя в роли радиоведущего. 12.05. Праздник «День медицинской сестры». Участников проекта подробно ознакомят с профессией медсестры. Дети узнают о значимой роли данной профессии в годы Великой Отечественной войны и смогут стать медсестрами города профессий «ТинТаун».             Все мероприятия пройдут в познавательной интерактивной форме. Напомним, что город профессий «ТинТаун» рассчитан на детей от 6 до 15 лет.  Мы работаем ежедневно с 10.00 до 21.00. Находимся по адресу: ТЦ. Фаворит, ул. В. Гнаровской 12.Для справки: Город  профессий «ТинТаун» — профориентационный проект для детей и подростков от 6 до 15 лет.  Обучение профессиям проводится в интерактивной форме под руководством опытных инструкторов. Ребенок становится жителем города после того, как проходит «Таможню», где получает паспорт, проходит обучение в университете  и  обследуется в медицинском центре.  Каждый гость города  получает возможность работать и изучать профессии в таких локациях как почта, пресс-центр, стоматологический кабинет, СТО и другие.  В каждом «учреждении» имеется возможность выполнить несколько практических заданий, заработать  «тинтаун рубли», которые тратят в магазине « Монетка» или кладут под проценты в банк, и даже расти по карьерной лестнице! Дети могут попробовать более 50 профессий. Скоро открывается новая профессия – врач скорой помощи.Материал подготовлен отделом маркетинга и рекламыгорода профессий «ТинТаун» 

Город профессий «ТинТаун» с 1 маязапускает цикл праздничных мероприятий. В эти дни дети – посетители нашего города смогут не только изучить новые профессии, но и поучаствовать в патриотических проектах. Цель мероприятий: обратить внимание подрастающего поколения на подвиги героев прошлых лет и наших дней. 1.05. Открывается детская лавка творчества.Принять участие в проекте может каждый ребенок, который принесет свою работу на «Таможню». Принимаются качественно выполненные и аккуратно сделанные поделки. За каждую подписанную поделку (фамилия, имя, возраст и название) можно получить определенную скидку на посещение города профессий в будний день. Количество поделок от одного автора неограниченно. Все детские работы будут реализовываться за местную валюту всем желающим.1.05-2.05. Праздник «Мир. Труд. Май». Участники мероприятия узнают о том, как проходили парады трудящихся в истории. Дети смогут стать участниками парада, пройти по улицам города профессий «ТинТаун» с транспарантами, поучаствовать в митинге. 5.05-12.05 Выставка «Бессмертный полк и герои нашего времени». В рамках патриотической недели дети посетят выставку фотографий и описаний подвигов участников Великой Отечественной войны, а также Тюменских солдат, героически погибших в локальных войнах. 7.05. Праздник «День радио». Дети смогут ознакомиться с историей развития радио, его значимость в военное время и в наши дни. Под присмотром опытных инструкторов гости города профессий «ТинТаун» смогут попробовать себя в роли радиоведущего. 12.05. Праздник «День медицинской сестры». Участников проекта подробно ознакомят с профессией медсестры. Дети узнают о значимой роли данной профессии в годы Великой Отечественной войны и смогут стать медсестрами города профессий «ТинТаун». Все мероприятия пройдут в познавательной интерактивной форме. Напомним, что город профессий «ТинТаун» рассчитан на детей от 6 до 15 лет. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 21.00. Находимся по адресу: ТЦ. Фаворит, ул. В. Гнаровской 12.

Для справки: Город профессий «ТинТаун» — профориентационный проект для детей и подростков от 6 до 15 лет. Обучение профессиям проводится в интерактивной форме под руководством опытных инструкторов. Ребенок становится жителем города после того, как проходит «Таможню», где получает паспорт, проходит обучение в университете и обследуется в медицинском центре. Каждый гость города получает возможность работать и изучать профессии в таких локациях как почта, пресс-центр, стоматологический кабинет, СТО и другие. В каждом «учреждении» имеется возможность выполнить несколько практических заданий, заработать «тинтаун рубли», которые тратят в магазине « Монетка» или кладут под проценты в банк, и даже расти по карьерной лестнице! Дети могут попробовать более 50 профессий. Скоро открывается новая профессия – врач скорой помощи.

Материал подготовлен отделом маркетинга и рекламы

города профессий «ТинТаун»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''