Весна пришла!

  Приближаются майские праздники — чуть больше выходных!
  Но чем же можно заняться?

  Почему бы не провести это время со своей любимой половинкой? Погода сейчас непредсказуемая, то жара, то дождь. Но вместе то теплее при любой погоде.
 

  Хоть зима уже и ушла, и, будем надеяться, снег уже не выпадет, но на коньках всегда весело кататься, поэтому смелее езжайте на крытые катки! А их в Тюемени достаточно. Вот ссылка с их расположением.

 

  Можно покататься на велосипедах, дороги ведь уже сухие и чистые! Лучше всего делать это в скверах, парках и рощах. Там и свежий воздух без выхлопных газов от машин, и красивая природа с только начинавшими распускаться листочками. Если у вас или вашей пары нет велосипеда, то это не беда. В нашем городе множество пунков велопроката. Вот ссылка на их местоположение.


 

  Если же для вас велосипеды — это слишком банально, то почему бы не попробовать совместное катание на лошадях! Уверяю, вы получите огромный заряд положительных эмоций. Вот ссылка на конные клубы и ипподромы.


 

  Хорошей идеей будет посетить батутные центры! Все же помнят детство и эти весёлые прыжки на батуте. Но вы и сейчас можете этим заниматься. Обещаю, вы и ваша вторая половинка замечательно проведёте время и, к тому же, сожгёте немножко калорий. Вот ссылка на адреса батутных центров.


 

  Можно покататься на аттракционах, ведь они уже заработали!

  Можно сходить в кино!

  Можно погулять по набережной!

  Можно посетить кофейни, кафе, рестораны!

  Любите и радуйте своих любимых!

 

! И не забудьте сходить на парад, посвящённый дню победы — 9 мая!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''