Начинать никогда не рано, если действительно хочешь добиться успеха

Меня зовут Карпуша Иванна. Британский писатель Джонатан Коу говорил: «Начинать никогда не рано, если действительно хочешь добиться успеха». Я согласна с ним. Мне шестнадцать лет, и я думаю, что это именно тот возраст, когда у нас достаточно времени, чтобы пробовать себя в новом амплуа, совершенствоваться и развиваться в разных направлениях, пытаться найти себя.В детстве я занималась бальными танцами, училась играть на фортепиано и гитаре, посещала уроки рисования в художественной школе. Сейчас, став старше, открываю для себя всё новые горизонты: с радостью и энтузиазмом хожу на уроки в кулинарную школу, ведь приготовить и подать красиво блюдо-это тоже искусство. Изучаю два иностранных языка: английский и французский. Кроме того, считаю, что настоящая девушка всегда должна уметь красиво, выразительно и грамотно говорить, знать тонкости и правила этикета, и, конечно, выглядеть стильно и привлекательно — все эти навыки я приобретаю в модельном агентстве «Ш’ателье». Так же я стараюсь находить свободное время для занятий спортом и контактной импровизацией.  По мимо этого мне нравятся фотографии, в прошлом году успешно закончила фотошколу.Венский бал — это новая ступенька в моей жизни, поистине волнительное событие, волшебная атмосфера которого дарит веру в то, что всё получится и надежду на то, что все мечты становятся явью. Здесь прежде всего мне хочется обрести новые знакомства, побывать на интересных встречах, усовершенствовать свои навыки танца, может быть, даже встретить того человека, с которым бы мне было спокойно и легко в любой ситуации, научиться работать над собой и стать полезной не только для себя, но и для других. Самая главная задача — это каждый день узнавать что-то новое, стремиться сделать свой мир и мир тех, кто рядом со мной, лучше. Ведь не зря Джон Кракауэр в одном из своих произведений писал: «Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.» 

Меня зовут Карпуша Иванна. 

Британский писатель Джонатан Коу говорил: «Начинать никогда не рано, если действительно хочешь добиться успеха». Я согласна с ним. Мне шестнадцать лет, и я думаю, что это именно тот возраст, когда у нас достаточно времени, чтобы пробовать себя в новом амплуа, совершенствоваться и развиваться в разных направлениях, пытаться найти себя.

В детстве я занималась бальными танцами, училась играть на фортепиано и гитаре, посещала уроки рисования в художественной школе. Сейчас, став старше, открываю для себя всё новые горизонты: с радостью и энтузиазмом хожу на уроки в кулинарную школу, ведь приготовить и подать красиво блюдо-это тоже искусство. Изучаю два иностранных языка: английский и французский. Кроме того, считаю, что настоящая девушка всегда должна уметь красиво, выразительно и грамотно говорить, знать тонкости и правила этикета, и, конечно, выглядеть стильно и привлекательно — все эти навыки я приобретаю в модельном агентстве «Ш’ателье». Так же я стараюсь находить свободное время для занятий спортом и контактной импровизацией. 
По мимо этого мне нравятся фотографии, в прошлом году успешно закончила фотошколу.

Венский бал — это новая ступенька в моей жизни, поистине волнительное событие, волшебная атмосфера которого дарит веру в то, что всё получится и надежду на то, что все мечты становятся явью. Здесь прежде всего мне хочется обрести новые знакомства, побывать на интересных встречах, усовершенствовать свои навыки танца, может быть, даже встретить того человека, с которым бы мне было спокойно и легко в любой ситуации, научиться работать над собой и стать полезной не только для себя, но и для других. Самая главная задача — это каждый день узнавать что-то новое, стремиться сделать свой мир и мир тех, кто рядом со мной, лучше. Ведь не зря Джон Кракауэр в одном из своих произведений писал: «Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.» 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''