Интерактивные мастер-классы для молодежи от Федерации уличного танца

11  июня состоялось второе занятие в проекте Интерактивные мастер-классы для молодежи. Ребята с нетерпением ждали продолжения тренировок. 

11  июня состоялось второе занятие в проекте Интерактивные мастер-классы для молодежи. Ребята с нетерпением ждали продолжения тренировок. Преодователи подготивили для танцоров совершенно новую информацию. Обучение продолжается! 

Группа 1

Базовые шаги в hip-hop стиле Old school

После разминки, педагог показал танцорам три базовых шага в стиле OLD SCHOOL. Танцоры выучили названия стэпов, запомнили как правильно их танцевать. Кроме этого, ребята выучили несколько вариаций базовых шагов, а также придумали свои варианты.

Группа 2

Базовые шаги в стиле house 

Занятие было посвящено изучение базовых стэпов в направлении хаус. Танцоры выучили 10 стэпов. Самостоятельно придумали по три вариации к каждому стэпу и закрепили их в парных проходках.

Группа 3

Занятие по Popping

После краткого описания стиля popping, ребята с тренером приступили к отработке основополагающего элемента в этом стиле. В конце занятия состоялся джем, где ребята смогли применить новые знания.

Группа 4

Занятие по Locking

Урок начался с просмотра видео, где ребята узнали о том, какая музыка, настроение и стиль одежды характерны для стиля locking. Все занятие ребята отрабатывали базовые шаги, из которых потом составили связку вместе с педагогом

Группа 5

2-ое занятие по Hip-hop choreography (завершения разучивания связки)

Разминку на уроке было предоставлено вести одному из учеников, с целью закрепления разученного материала и поощрения. Вторая часть занятия была отведена под изучение второй части связки, которую ребята учили на предыдущем занятии. В конце две части были соединены и лучшие танцоры станцевали ее отдельно.

Группа 6

Вводное занятие по стилю Break-dance

Первое занятие по брэйк-дансу прошло в формате живого общения. Тренер рассказывал о новом стиле, отвечал на вопросы ребят. В конце педагог продемонстрировал, как выполняются элементы брэйк-данса. Некоторые ребята сразу же захотели повторить некоторые элементы.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''