Фестиваль «Танцы улиц» взорвет город!

 Тюменский фестиваль «Танцы улиц» стал уже традиционным. В этом году он будет проводиться уже в третий раз. Фестиваль продолжает развиваться и совершенствоваться, приглашая в свои ряды все больше и больше танцоров, именитых судей, преданных болельщиков и зрителей. Бессменным организатором фестиваля остается Тюменская «Федерация современного танца». Благодаря поддержке «Молодой Гвардии Единой России» в этом году на фестиваль приглашены всемирно известные титулованные судьи – Niako и Salas. Этот дуэт из Франции является победителем самого престижного в мире баттла «Just Debout», и настоящим кумиром всей молодежи, танцующей в стиле хип-хоп. Предстоящий фестиваль примет более внушительные масштабы. В Тюмень приедут участники из Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Омска, Сургута, Ишима, Тобольска, Нижневартовска и других городов России. Дата проведения фестиваля «Танцы улиц»: 8 мая 18.00 — Тюменская филармония — грандиозный финал (Командные шоу, баттлы 1*1). Билеты в продаже в кассе Филармонии с 15 апреля. Цена билета 150р.Впервые за всю историю фестиваля в качестве судей приглашены известные на весь мир танцоры из Франции! 8 мая в Филармонии Тюмень сможет увидеть незабываемое танцевальное шоу от звездных танцоров Niako & Salas! Номинации фестиваля «Танцы улиц»:Street Show – самая яркая и зрелищная номинация – командные выступленияHip-Hop Battle – искусство импровизации танцоров под музыку в стиле хип-хопHouse Battle – искусство импровизации танцоров под музыку в стиле хаусЗа вертушками – DJ Vadim (Тюмень)В день «Танцев улиц» ожидается более 500 участников из 10 городов России! 8 мая в в 18.00 в Филармонии на финальном шоу «Танцы улиц» зрители смогут увидеть выступления сильнейших хип-хоп команд России и сильнейших сольных исполнителей России. Зрители «Танцев улиц» смогут выиграть ценные призы, в том числе и годовую клубную карту от спортивного клуба CityFitness! Фестиваль «Танцы улиц» — 2011 пройдет при поддержке:Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской областиУправления по спорту и молодежной политике Администрации г. ТюмениОбластного Центра Дополнительного Образования Детей и МолодежиМолодой Гвардии Единой РоссииТюменского Государственного УниверситетаРесторана Макдоналдс – ТюменьИнформационная поддержка фестиваля:Генеральный информационный партнер – радиостанция Красная Армияwww.geometria.ruwww.idance.ruwww.moi-portal.ruwww.otdih72.ruМолодежный журнал «Дождь»Журнал У.М.

 

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Тюменский фестиваль «Танцы улиц» стал уже традиционным. В этом году он будет проводиться уже в третий раз. Фестиваль продолжает развиваться и совершенствоваться, приглашая в свои ряды все больше и больше танцоров, именитых судей, преданных болельщиков и зрителей.

Бессменным организатором фестиваля остается Тюменская «Федерация современного танца». Благодаря поддержке «Молодой Гвардии Единой России» в этом году на фестиваль приглашены всемирно известные титулованные судьи – Niako и Salas. Этот дуэт из Франции является победителем самого престижного в мире баттла «Just Debout», и настоящим кумиром всей молодежи, танцующей в стиле хип-хоп.

Предстоящий фестиваль примет более внушительные масштабы. В Тюмень приедут участники из Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Омска, Сургута, Ишима, Тобольска, Нижневартовска и других городов России.

Дата проведения фестиваля «Танцы улиц»:
8 мая 18.00 — Тюменская филармония — грандиозный финал (Командные шоу, баттлы 1*1). Билеты в продаже в кассе Филармонии с 15 апреля. Цена билета 150р.

Впервые за всю историю фестиваля в качестве судей приглашены известные на
весь мир танцоры из Франции! 8 мая в Филармонии Тюмень сможет увидеть незабываемое танцевальное шоу от звездных танцоров Niako & Salas!



Номинации фестиваля «Танцы улиц»:

  • Street Show – самая яркая и зрелищная номинация – командные выступления
  • Hip-Hop Battle – искусство импровизации танцоров под музыку в стиле хип-хоп
  • House Battle – искусство импровизации танцоров под музыку в стиле хаус
  • За вертушками – DJ Vadim (Тюмень)

В день «Танцев улиц» ожидается более 500 участников из 10 городов России! 8 мая в в 18.00 в Филармонии на финальном шоу «Танцы улиц» зрители смогут увидеть выступления сильнейших хип-хоп команд России и сильнейших сольных исполнителей России. Зрители «Танцев улиц» смогут выиграть ценные призы, в том числе и годовую клубную карту от спортивного клуба CityFitness!

Фестиваль «Танцы улиц» — 2011 пройдет при поддержке:

  • Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области
  • Управления по спорту и молодежной политике Администрации г. Тюмени
  • Областного Центра Дополнительного Образования Детей и Молодежи
  • Молодой Гвардии Единой России
  • Тюменского Государственного Университета
  • Ресторана Макдоналдс – Тюмень

Информационная поддержка фестиваля:

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''