Самое интересное впереди!

ТюмГУ  — не просто вуз, но еще и огромная творческая площадка, составленная центрами студенческих инициатив всех его институтов, дающая возможность талантливым студентам проявить и развить свои таланты в самых разных областях.

ТюмГУ  - не просто вуз, но еще и огромная творческая площадка, составленная центрами студенческих инициатив всех его институтов, дающая возможность талантливым студентам проявить и развить свои таланты в самых разных областях.

Во всех институтах ТюмГУ (ИМЕНИТ, ИПЭУ, ИГН, ИПиП, ИФК) существует особая структура внеучебной деятельности. У всех творческих направлений есть свой куратор из числа студентов, которые в свою очередь образуют студенческий актив. Это самые творческие, инициативные, идейные ребята, защищающие честь своего института и университета на внутривузовских, городских, областных и даже на всероссийских фестивалях и конкурсах.

Каждой весной талантливая молодежь ТюмГУ объединяется для создания прекрасных творческих номеров – наши вокалисты, танцоры, модели, актеры (кстати, чаще всего студенты далеко не самых творческих специальностей) показывают высокий уровень мастерства. Благодаря им ТюмГУ на протяжении нескольких лет входит в «Золотую пятерку вузов» Тюменской области по результатам выступлений на фестивале-конкурсе «Областная студенческая весна».

Скажем по секрету, что ребята уже начинают готовиться к весенним фестивалям, а это значит, что впереди у ТюмГУ еще много побед. Самое интересное только начинается!

 

 

Смотрим видео-призентацию ОСО Тюмгу в рамках программы «Университет — территория успеха» здесь.


материалы подготовлены руководителем  pr-объединения «Идеи с чердака» Ключковой Анной.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''