Вся правда о той самой участнице Мисс ТюмГУ

 ну привет! :) Я представляю Институт Наук о Земле в конкурсе Мисс ТюмГУ! Проголосовать за меня вы можете ЗДЕСЬ :)Обо мне вы можете прочесть в этом посте ! Несколько лет я фотографирую. И именно об этом своем увлечении я хотела бы рассказать! Со временем ты начинаешь понимать, что за всем не угонишься. Необходимо как-то расставлять приоритеты, чтоб не заработать хроническую усталость, не посадить зрение, сохранить нервы и высыпаться по ночам. И когда всё встает на свои места — это всегда маленький выигрыш в эдакой личной войне с самой собой. Это означает меньше съёмок, больше времени уделять родным людям и учебе. Но всё таки я продолжаю иногда снимать просто портреты, когда есть свободные часы. Зачем мне это нужно? Чтоб не забывать ради чего всё началось. Чтоб валять дурака. Чтоб учиться. Например, в этот раз мы пошли фотографироваться в самый солнцепек, резкий, невозможно жуткий и сложный свет, который я всегда молю избегать в пленэрной съемке и распределять время дня так, чтоб я не мучила ни себя, ни моделей. Изначально, многие не всегда уделяют внимание этому моменту, и не подозревают, что пока они будут пытаться улыбаться в камеру — у них получится лишь щуриться от яркого полуденного света. Зачастую, когда я готовлюсь к съемке — у меня уже есть какая-то идея, пусть расплывчатый, но образ того, что я хочу получить в итоге. Скажу честно, нередко получается так, что мы работаем не в идеальных условиях, с непредсказуемой погодой, временными рамками и неожиданными обстоятельствами. Поэтому почти всегда получается что-то неожиданное. Когда что-то вдруг идет не по плану — не стоит расстраиваться, потому что возможностей и вариантов всегда много, главное их разглядеть. И подстроиться под них.Участвуя в конкурсе Мисс ТюмГУ мне пришлось побывать по другую сторону объектива и окончательно убедиться, что это не так уж и легко-фотографироваться, уметь выигрышно улыбнуться и сверкнуть глазками в нужный момент :) Но всякий опыт полезен!Следующие посты:ФИНАЛ МиссТюмГУ!На кого учится Анастасия Савельева? Проект Мисс ТюмГУУчастницы Мисс ТюмГУ примерили платья от Jovani!ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО Мисс ТюмГУМИСС ТЮМГУ — Скандалы, интриги, расследованияХорошее быстро заканчивается, проект Мисс ТюмГУВся правда о конкурсе МиссТюмГУОб одной участнице Мисс ТюмГУЧто бывает если отказать участнице Мисс ТюмГУ  

 

ну привет! :)

Я представляю Институт Наук о Земле в конкурсе Мисс ТюмГУ! Проголосовать за меня вы можете ЗДЕСЬ :)

Обо мне вы можете прочесть в этом посте !

Несколько лет я фотографирую. И именно об этом своем увлечении я хотела бы рассказать!



Со временем ты начинаешь понимать, что за всем не угонишься.
Необходимо как-то расставлять приоритеты, чтоб не заработать хроническую усталость, не посадить зрение, сохранить нервы и высыпаться по ночам.
И когда всё встает на свои места — это всегда маленький выигрыш в эдакой личной войне с самой собой. Это означает меньше съёмок, больше времени уделять родным людям и учебе. Но всё таки я продолжаю иногда снимать просто портреты, когда есть свободные часы. Зачем мне это нужно? Чтоб не забывать ради чего всё началось. Чтоб валять дурака. Чтоб учиться. Например, в этот раз мы пошли фотографироваться в самый солнцепек, резкий, невозможно жуткий и сложный свет, который я всегда молю избегать в пленэрной съемке и распределять время дня так, чтоб я не мучила ни себя, ни моделей.
Изначально, многие не всегда уделяют внимание этому моменту, и не подозревают, что пока они будут пытаться улыбаться в камеру — у них получится лишь щуриться от яркого полуденного света.



Зачастую, когда я готовлюсь к съемке — у меня уже есть какая-то идея, пусть расплывчатый, но образ того, что я хочу получить в итоге. Скажу честно, нередко получается так, что мы работаем не в идеальных условиях, с непредсказуемой погодой, временными рамками и неожиданными обстоятельствами. Поэтому почти всегда получается что-то неожиданное. Когда что-то вдруг идет не по плану — не стоит расстраиваться, потому что возможностей и вариантов всегда много, главное их разглядеть. И подстроиться под них.

Участвуя в конкурсе Мисс ТюмГУ мне пришлось побывать по другую сторону объектива и окончательно убедиться, что это не так уж и легко-фотографироваться, уметь выигрышно улыбнуться и сверкнуть глазками в нужный момент :) Но всякий опыт полезен!

Следующие посты:

ФИНАЛ МиссТюмГУ!

На кого учится Анастасия Савельева? Проект Мисс ТюмГУ

Участницы Мисс ТюмГУ примерили платья от Jovani!

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО Мисс ТюмГУ

МИСС ТЮМГУ — Скандалы, интриги, расследования

Хорошее быстро заканчивается, проект Мисс ТюмГУ

Вся правда о конкурсе МиссТюмГУ

Об одной участнице Мисс ТюмГУ

Что бывает если отказать участнице Мисс ТюмГУ


 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''