Хочешь задать вопрос директору тюменского филиала «ТНК-ВР Сибирь» Олегу Леонидовичу Чемезову?

6 октября Олег Леонидович примет участие в проекте «Формула успеха» , где ответит на самые интересные вопросы!!! Приходи по адресу: ул. Ванцетти, 1 r 15:30 и слушай ответ на свой вопрос!!!Олег Леонидович Чемезов – один из самых важных и значимых жителей нашего города.В 2004 и 2005 годах он занимал пост первого заместителя губернатора Тюменской области, а уже с 2005 года стал вице-президентом нефтяной компании ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» . В настоящее время в ранге вице-президента возглавляет филиал «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмени.Да, не каждый день удается пообщаться с такими высокопоставленными личностями. Но! Внимание!Молодежный центр «Моя территория» дает тебе такой шанс! Прямо сейчас – в комментариях к записи – ты сможешь задать свой вопрос!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

6 октября Олег Леонидович примет участие в проекте «Формула успеха» , где ответит на самые интересные вопросы!!! Приходи по адресу: ул. Ванцетти, 1 r 15:30 и слушай ответ на свой вопрос!!!

Олег Леонидович Чемезов– один из самых важных и значимых жителей нашего города.

В 2004 и 2005 годах он занимал пост первого заместителя губернатора Тюменской области, а уже с 2005 года стал вице-президентом нефтяной компании ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» . В настоящее время в ранге вице-президентавозглавляет филиал «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмени.

Да, не каждый день удается пообщаться с такими высокопоставленными личностями. Но! Внимание!Молодежный центр «Моя территория» дает тебе такой шанс! Прямо сейчас – в комментариях к записи – ты сможешь задать свой вопрос!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''