Неделя первокурсника ONLINE

Твой взгляд. Студенты – народ молодой, активный и жизнерадостный! И, конечно же, каждый имеет свою точку зрения, свой взгляд на мир. Одним из способов выражения служат видеоролики.

Твой взгляд.

Студенты – народ молодой, активный и жизнерадостный! И, конечно же, каждый имеет свою точку зрения, свой взгляд на мир. Одним из способов выражения служат видеоролики.

Вчера с их помощью зрители увидели ТюмГАСУ глазами других студентов и от души посмеялись над некоторыми веселыми случаями из студенческой жизни. Видео были представлены в рамках видеофестиваля «Твой взгляд». Участники – старшекурсники, лауреаты и призеры дебютов, студенческих весен и других конкурсов.

Основной тематикой послужили насущные студенческие проблемы и приколы. Одна из творческих работ поведала о том, что визитная карточка Тюмени – это Тюменский государственный архитектурно-строительный университет, в котором «восемь тысяч студентов грызут гранит науки». Студенты гордятся своим вузом. Возможно, некоторые советы из видео, в котором была представлена десятка лучших первоапрельских розыгрышей, придутся по вкусу студентам-первокурсникам.

Организаторы фестиваля надеются, что на будущий год число участников будет расти, и среди них окажутся нынешние первокурсники.

текст: Виктория Радченко (журнал «Стройак»)

фотографии: Анастасия Капранова (журнал «Стройак»)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''