Неделя первокурсника ONLINE

Везет тебе, первокурсник! «Всё для тебя»! Всю прошлую неделю с 8 по 14 октября проходили мероприятия, представлявшие все коллективы и объединения нашего университета. Завершающим аккордом стал концерт «Всё для тебя!».

Везет тебе, первокурсник! «Всё для тебя»! Всю прошлую неделю с 8 по 14 октября проходили мероприятия, представлявшие все коллективы и объединения нашего университета. Завершающим аккордом стал концерт «Всё для тебя!».

«Бывалые» студенты ТюмГАСУ представили лучшие номера и торжественно передали «Гранит науки» следующему поколению.

Пришедшие гости могли сполна насладиться весёлой атмосферой праздника – встречи уже состоявшихся «артистов», приветствующих новоприбывших в ряды студентов, которым предстоит стать гордостью в «копилке» ТюмГАСУ, и воодушевляющих перед предстоящим «Дебютом первокурсника». Многие второкурсники, участвующие в концертной программе, своим примером показали, что стать активистом достаточно просто! Надо быть деятельным, веселым, идейным и не стесняться быть собой, проявляя свои таланты! Зал окунулся в атмосферу Средневековья под аккомпанемент талантливого ансамбля «Gilead», играющего на аутентичных инструментах: волынка, блок-флейта, арфа, виолончель, раушпфайф, бузука и средневековые барабаны. Ауру сказочности дополнила мода эльфов. Луки, стрелы, кожаные вставки и летящие юбки – все было атмосферным и сошедшим со страниц книг-фэнтези. А открывающая концерт мода «Русский стиль» – легенда ТюмГАСУ! По бесчисленному количеству выступлений они попали в книгу рекордов нашего вуза. Веселые постановки «Украл, выпил, в тюрьму!» и «Автобус» с гоняющими тридцатками заставили зал громко хохотать и взорваться аплодисментами.

Концерт удался, и мы надеемся, что вдохновленные первокурсники обязательно заглянут в студенческий клуб и удивят своими талантами всех «бывалых» студентов!

Ярким первокурсникам – дорогу! Дебют на подходе!

текст: Наталья Грачёва (журнал «Стройак»)фотографии: Анна Гайфуллина (медиа-группа «Корень из 10»)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''