"Вдохновение" продолжается

Второй конкурсный день IV Всеросийского молодежного творчества  фестиваля «Вдохновение» состоялся 27 сентября 2013 года. Номинации «музыкальное творчество», «литературное творчество» и конкурс социальных проектов «Доброта. Творчество. Дружба» прошли сразу на нескольких площадках города Тюмени.                                   В концертном зале ТГАКИиСТ прошел отбор по направлениям: авторская песня, вокальное искусство, инструментальное исполнение. Каждое направление делилось на группы профессионалов и любителей «А» и «В». Ведущей мероприятия стала Мазитова Ксения, студентка 3 курса специальности «конфликтология»ТГАКИиСТ, финалистка конкурса «Мисс культура 2013».Артисты исполнили не только эстрадно-джазовые, но и академические произведения. Так же многие молодые люди выступали с авторским творчеством, самостоятельно исполняя мелодию на музыкальных инструментах. Со сцены звучали каверы на известные песни Бьенс и Кристины Агилеры. Так же была исполнена песня «Love» известная всем из рекламы Chanel с Кирой Найтли. От академии выступили талантливые и активны студенты, которые уже проявили свои творческие способности в мероприятиях вуза таких как: « Я менеджер культуры и сервиса» и другие. Среди них были Коробейникова Анастасия, председатель студсовета ИССиИТ, победительница конкурса «Мисс культура 2012», Романова Елизавета иВалерия Рудь, финалистки конкурса «Мисс культура 2013» и другие одаренные вокальными способностями ребята. В рамках фестиваля так же прошли мастер-классы, вечера музыки и литературы и экскурсия по городу Тюмени. Закрытие состоится 28 сентября в 14.00 в концертном зале ТГАКИиСТ на республики 2. Автор теста и фото: Гладышева Людмила     

Второй конкурсный день IV Всеросийского молодежного творчества фестиваля «Вдохновение»состоялся 27 сентября 2013 года. Номинации «музыкальное творчество», «литературное творчество» и конкурс социальных проектов «Доброта. Творчество. Дружба» прошли сразу на нескольких площадках города Тюмени.

В концертном зале ТГАКИиСТпрошел отбор по направлениям: авторская песня, вокальное искусство, инструментальное исполнение. Каждое направление делилось на группы профессионалов и любителей «А» и «В».

Ведущей мероприятия стала Мазитова Ксения, студентка 3 курса специальности «конфликтология»ТГАКИиСТ,финалистка конкурса «Мисс культура 2013».

Артисты исполнили не только эстрадно-джазовые, но и академические произведения. Так же многие молодые люди выступали с авторским творчеством, самостоятельно исполняя мелодию на музыкальных инструментах.

Со сцены звучали каверы на известные песни Бьенс и Кристины Агилеры. Так же была исполнена песня «Love» известная всем из рекламы Chanel с Кирой Найтли.

От академии выступили талантливые и активны студенты, которые уже проявили свои творческие способности в мероприятиях вуза таких как: « Я менеджер культуры и сервиса»и другие. Среди них были Коробейникова Анастасия,председатель студсовета ИССиИТ, победительница конкурса «Мисс культура 2012»,Романова ЕлизаветаиВалерия Рудь, финалистки конкурса «Мисс культура 2013»и другие одаренные вокальными способностями ребята.

В рамках фестиваля так же прошли мастер-классы, вечера музыки и литературы и экскурсия по городу Тюмени. Закрытие состоится 28 сентября в 14.00 в концертном зале ТГАКИиСТна республики 2.

Автор теста и фото: Гладышева Людмила

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''