Активные Выходные. Задание №1 "Мы начинаем!"

  Всем привет! Я рада приветствовать вас на страницах моего блога. Чувствуйте себя как дома и не устраивайте беспорядок :J Начнем с моей краткой биографии. Я – Анна Белова, обычный подросток, хотя верю, что в каждом из нас, даже самом обычном, есть какая-то «изюминка».  Мне 15 лет. Учусь хорошо, хотя на самом деле ужасная лентяйка. Я очень открытый и общительный человек и всегда рада новым знакомствам!Вообще, я очень разносторонний человек.Мне нравится участвовать в различных театральных постановках. Я не боюсь креативности и новых образов.  Так же я очень люблю проводить время с маленькими детьми, играть с ними, помогать им в чем-то, общаться. Мне нравится устраивать для них небольшие праздники и веселье.  Но  одним из моих основных увлечений на протяжении 8-ми лет являются танцы.  Я пробовала себя во многом другом: играла на фортепиано, занималась рукоделием, даже немного рисовала, но все это жутко надоедало, т.к. я просто не могу долго сидеть на одном месте. Большую часть своего времени я провожу в движении, «Движение — это жизнь, а жизнь — это есть движение» — как гласит старая поговорка. Это, кстати, и объясняет мой ник. Друзья называют меня «белкой», потому что я веду активный образ жизни и никогда не устаю. Вы, кстати, тоже можете так меня называть, я буду этому рада  Ну, вот и познакомились                     Со многими из участников я уже знакома с прошлых сезонов. Действительно, благодаря проекту «Активные Выходные» я нашла много новых друзей. Наша команда – М Е Т Р О – принимает участие в этом проекте уже 3-ий сезон подряд, и каждый раз организаторы придумывают что-то новое. Вот это фантазия! Хочется сказать им «спасибо» за креативность и интересные задания, которые не дают нам скучать. Думаю, этот сезон будет не менее интересным, чем предыдущие, ведь он посвящен путешествиям, а я их просто обожаю! Кажется, мир такой огромный, что боишься не успеть побывать во всех интересных местах Я всегда мечтала побывать в других странах, но тут задумалась: а ведь в России тоже есть прекрасные и интересные города! Моя мечта – побывать в Санкт-Петербурге. Я даже не могу представить, насколько красив этот город. В нем столько достопримечательностей! Когда-нибудь, я обязательно туда отправлюсь! Этим летом, к сожалению, я путешествовала не так много, как хотелось бы. Единственным и незабываемым путешествием была поездка в яхт-клуб «Рубин» с нашей командой – М Е Т Р О -. Я получила море положительных эмоций и хорошего настроения!  А вообще, путешествовать с нашей командой очень весело! Ну и что, что все люди в электричке оборачиваются и странно смотрят – мы любим веселиться и хорошо проводить время! И я желаю всем участникам позитива и отличного настроения! 

Всем привет! Я рада приветствовать вас на страницах моего блога. Чувствуйте себя как дома и не устраивайте беспорядок :J

Начнем с моей краткой биографии. Я – Анна Белова, обычный подросток, хотя верю, что в каждом из нас, даже самом обычном, есть какая-то «изюминка». Мне 15 лет. Учусь хорошо, хотя на самом деле ужасная лентяйка. Я очень открытый и общительный человек и всегда рада новым знакомствам!

Вообще, я очень разносторонний человек.Мне нравится участвовать в различных театральных постановках. Я не боюсь креативности и новых образов.

Так же я очень люблю проводить время с маленькими детьми, играть с ними, помогать им в чем-то, общаться. Мне нравится устраивать для них небольшие праздники и веселье.

Но одним из моих основных увлечений на протяжении 8-ми лет являются танцы.

Я пробовала себя во многом другом: играла на фортепиано, занималась рукоделием, даже немного рисовала, но все это жутко надоедало, т.к. я просто не могу долго сидеть на одном месте. Большую часть своего времени я провожу в движении, «Движение — это жизнь, а жизнь — это есть движение» — как гласит старая поговорка. Это, кстати, и объясняет мой ник. Друзья называют меня «белкой», потому что я веду активный образ жизни и никогда не устаю. Вы, кстати, тоже можете так меня называть, я буду этому рада

Ну, вот и познакомились

Со многими из участников я уже знакома с прошлых сезонов. Действительно, благодаря проекту «Активные Выходные» я нашла много новых друзей. Наша команда – М Е Т Р О – принимает участие в этом проекте уже 3-ий сезон подряд, и каждый раз организаторы придумывают что-то новое. Вот это фантазия! Хочется сказать им «спасибо» за креативность и интересные задания, которые не дают нам скучать. Думаю, этот сезон будет не менее интересным, чем предыдущие, ведь он посвящен путешествиям, а я их просто обожаю!

Кажется, мир такой огромный, что боишься не успеть побывать во всех интересных местах

Я всегда мечтала побывать в других странах, но тут задумалась: а ведь в России тоже есть прекрасные и интересные города! Моя мечта – побывать в Санкт-Петербурге. Я даже не могу представить, насколько красив этот город. В нем столько достопримечательностей! Когда-нибудь, я обязательно туда отправлюсь!

Этим летом, к сожалению, я путешествовала не так много, как хотелось бы. Единственным и незабываемым путешествием была поездка в яхт-клуб «Рубин» с нашей командой – М Е Т Р О -. Я получила море положительных эмоций и хорошего настроения!

А вообще, путешествовать с нашей командой очень весело! Ну и что, что все люди в электричке оборачиваются и странно смотрят – мы любим веселиться и хорошо проводить время!

И я желаю всем участникам позитива и отличного настроения!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''