Рубрика "Консультация специалистов"

Вопрос:Скажите пожалуйста, могу ли я выучиться на парикмахера от центра занятости, если на данный момент нахожусь в декрете?Ответ: В период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, по направлению органов службы занятости Вы можете получить востребованную на рынке труда профессию, в том числе, парикмахера, в  целях трудоустройства на новое рабочее место. Для прохождения обучения Вам необходимо обратиться в Центр занятости населения по месту жительства.При себе необходимо иметь следующие документы: паспорт,  свидетельство о рождении ребенка,  копию документа, связанного с работой и подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, заверенного по месту работы. Информацию о режиме работы и адресах ГАУ ТО Центров занятости   можете посмотреть на сайте Департамента труда и занятости населения «Занятость населения Тюменской области» (www.trud.admtyumen.ru).Задать интересующий Вас вопрос можно на официальном сайте Департамента труда и занятости населения Тюменской области «Занятость населения Тюменской области» www.trud.admtyumen.ru/

Вопрос:Скажите пожалуйста, могу ли я выучиться на парикмахера от центра занятости, если на данный момент нахожусь в декрете?

Ответ: В период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, по направлению органов службы занятости Вы можете получить востребованную на рынке труда профессию, в том числе, парикмахера, в целях трудоустройства на новое рабочее место. Для прохождения обучения Вам необходимо обратиться в Центр занятости населения по месту жительства.

При себе необходимо иметь следующие документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, копию документа, связанного с работой и подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, заверенного по месту работы. Информацию о режиме работы и адресах ГАУ ТО Центров занятости можете посмотреть на сайте Департамента труда и занятости населения «Занятость населения Тюменской области» (www.trud.admtyumen.ru).

Задать интересующий Вас вопрос можно на официальном сайте Департамента труда и занятости населения Тюменской области «Занятость населения Тюменской области» www.trud.admtyumen.ru/

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''