Дом, милый дом.

Привет все!) Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями вчерашнего дня. Я второй год живу в городе Тюмени, но моим родным городом был и останется Ялуторовск. По стечению обстоятельств я очень давно не была там, не виделась с родственниками и друзьями, но больше всего я скучала по своим питомцам которых пришлось оставить. Собака- друг человека, и я с этим полностью согласна. Собаки, как и кошки тонко чувствуют настроение человека, считается что у собаки самый чистый язык, а у кошки самая чистая шерсть. Животные не раз выручали человека, будь это войны или важные моменты в истории человечества. Но Вам я хочу рассказать о своей собаки, может она и не спасла ничьей жизни, не переломила ход истории, не нашла взрывчатки, но она преданно согревает нашу семью. И так, порода моей собаки такса, а зовут ее нора. Имя долго выбирать не пришлось, так как будучи совсем еще маленьким щеночком она съела норковую шубу. Она сейчас не совсем молодая, но хочу сказать что собаки все помнят. Когда я была маленькая я всегда укладывала ее спать с собой и ей это жутко не нравилось, она ждала пока я усну и потихонечку уходила спать к родителям. Но мне это не нравилось и я каждый раз просыпаясь без нее шла и приносила ее к себе. Так же с сестрами мы постоянно спорили с кем она будет спать и по большей части выигрывала всегда я. И вот сейчас спустя пару лет, с того момента когда я таскала ее к себе спать она не забыла и досеих пор меня не любит, но иногда сама приходит ко мне спать, в те редкие моменты когда я приезжаю в Ялуторовск.  Любите животных, даже когда они вырастают. Никогда не оставляйте их на улице, если вдруг ваши дети выросли и наигрались! Если вы хотите завести питомца, всегда обдуманно приходите к какому либо решению, ведь на улице так много бродячих животных.

Привет все!) Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями вчерашнего дня.

Я второй год живу в городе Тюмени, но моим родным городом был и останется Ялуторовск. По стечению обстоятельств я очень давно не была там, не виделась с родственниками и друзьями, но больше всего я скучала по своим питомцам которых пришлось оставить. Собака- друг человека, и я с этим полностью согласна. Собаки, как и кошки тонко чувствуют настроение человека, считается что у собаки самый чистый язык, а у кошки самая чистая шерсть. Животные не раз выручали человека, будь это войны или важные моменты в истории человечества. Но Вам я хочу рассказать о своей собаки, может она и не спасла ничьей жизни, не переломила ход истории, не нашла взрывчатки, но она преданно согревает нашу семью.

И так, порода моей собаки такса, а зовут ее нора. Имя

долго выбирать не пришлось, так как будучи совсем еще маленьким щеночком она съела норковую шубу. Она сейчас не совсем молодая, но хочу сказать что собаки все помнят. Когда я была маленькая я всегда укладывала ее спать с собой и ей это жутко не нравилось, она ждала пока я усну и потихонечку уходила спать к родителям. Но мне это не нравилось и я каждый раз просыпаясь без нее шла и приносила ее к себе. Так же с сестрами мы постоянно спорили с кем она будет спать и по большей части выигрывала всегда я. И вот сейчас спустя пару лет, с того момента когда я таскала ее к себе спать она не забыла и досеих пор меня не любит, но иногда сама приходит ко мне спать, в те редкие моменты когда я приезжаю в Ялуторовск. Любите животных, даже когда они вырастают. Никогда не оставляйте их на улице, если вдруг ваши дети выросли и наигрались! Если вы хотите завести питомца, всегда обдуманно приходите к какому либо решению, ведь на улице так много бродячих животных.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''