5 причин,по которым я вибираю танцы

5 причин, по которым я вибираю танцы:1)Танцы — это неотъемная часть моей жизни! Правильно сказать это моя жизнь… Я живу танцем, я не представляю свою жизнь без танца… Я танцую телом и душой, когда я танцую я дышу танцем.Я могу уверенно сказать- Я ЛЮБЛЮ ТАНЕЦ! Я ОБОЖАЮ ТАНЦЕВАТЬ!!!2) Движения — язык танца, такой же как язык слов, только язык танца горазда богаче. Танцем я отражаю то, что во мне горит ярким пламенем, и конечно же мои эмоции без них ни как!!!3) Танец — это стиль 21 века, на данный момент танец — самый популярный вид исскуств. Это возможность попробовать себя в разных танцевальных направлениях и продвинуться в какой-то из сфер танца!!! 4) Это возможность узнавать новых людей и быть узнаваемым какими-то людьми, которых ты не знаешь и никогда не знал, возможность завести новых друзей!!!5) Танцы — это то чему бы я хотел посвятит свою жизнь. И я сделаю все возможное не отпустить это от себя!!!  Всем людям у которых есть такая возможность не упускайте её, старайтесь куда-то ходить, где-то участвовать и вас ждет впереди успех!!!И самое главное — не бойтесь ничего, если у вас что-то не получилось — не отходите назад и не оставайтесь на месте, за вашими спинами всегда кто-то есть, кто вас всегда поддержит (это вашими близкие и родные), также есть люди, которые рады будут вам оказать помощь — оглянитесь вокруг они рядом, просто иногда мы их не замечаем и продвигайтесь вперёд!!! 

5 причин, по которым я вибираю танцы:

1)Танцы — это неотъемная часть моей жизни! Правильно сказать это моя жизнь… Я живу танцем, я не представляю свою жизнь без танца… Я танцую телом и душой, когда я танцую я дышу танцем.Я могу уверенно сказать- Я ЛЮБЛЮ ТАНЕЦ! Я ОБОЖАЮ ТАНЦЕВАТЬ!!!

2) Движения — язык танца, такой же как язык слов, только язык танца горазда богаче. Танцем я отражаю то, что во мне горит ярким пламенем, и конечно же мои эмоции без них ни как!!!

3) Танец — это стиль 21 века, на данный момент танец — самый популярный вид исскуств. Это возможность попробовать себя в разных танцевальных направлениях и продвинуться в какой-то из сфер танца!!!

4) Это возможность узнавать новых людей и быть узнаваемым какими-то людьми, которых ты не знаешь и никогда не знал, возможность завести новых друзей!!!

5) Танцы — это то чему бы я хотел посвятит свою жизнь. И я сделаю все возможное не отпустить это от себя!!!

Всем людям у которых есть такая возможность не упускайте её, старайтесь куда-то ходить, где-то участвовать и вас ждет впереди успех!!!

И самое главное — не бойтесь ничего, если у вас что-то не получилось — не отходите назад и не оставайтесь на месте, за вашими спинами всегда кто-то есть, кто вас всегда поддержит (это вашими близкие и родные), также есть люди, которые рады будут вам оказать помощь — оглянитесь вокруг они рядом, просто иногда мы их не замечаем и продвигайтесь вперёд!!!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''