«Весна в квадрате»

Тюменский Государственный Институт Культуры встречает весну!16 марта 2016 года в Концертном зале института (Республики, 2) в 16:00 стартует фестиваль студенческого творчества «Весна в квадрате». Главная цель фестиваля ­­– раскрытие, сохранение и преумножение культурно-творческих достижений студенческой молодежи. «Весна в квадрате» – это отличная возможность для студентов проявить себя и продемонстрировать свои таланты в номинациях «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр»  и «Мода». Участники фестиваля будут петь и танцевать, демонстрировать актёрское мастерство и новейшие коллекции одежды!Для участия в фестивале подано более 60 заявок.  Лучшие из лучших войдут в состав сборной института в областном фестивале «Студенческая весна».Мы желаем успеха участникам и приглашаем  всех  желающих  на Гала-концерт и Церемонию награждения, которые состоятся  21 марта в 15.00 в концертном зале Тюменского государственного института культуры (Республики, 2)!Юлия КавалероваСтуденческий информационный центр ТГИК             

Тюменский Государственный Институт Культуры встречает весну!

16 марта 2016 года в Концертном зале института (Республики, 2) в 16:00 стартует фестиваль студенческого творчества «Весна в квадрате».

Главная цель фестиваля ­­– раскрытие, сохранение и преумножение культурно-творческих достижений студенческой молодежи. «Весна в квадрате» – это отличная возможность для студентов проявить себя и продемонстрировать свои таланты в номинациях «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр» и «Мода». Участники фестиваля будут петь и танцевать, демонстрировать актёрское мастерство и новейшие коллекции одежды!

Для участия в фестивале подано более 60 заявок. Лучшие из лучших войдут в состав сборной института в областном фестивале «Студенческая весна».

Мы желаем успеха участникам и приглашаем всех желающих на Гала-концерт и Церемонию награждения, которые состоятся 21 марта в 15.00 в концертном зале Тюменского государственного института культуры (Республики, 2)!

Юлия Кавалерова

Студенческий информационный центр ТГИК

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''