ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППЫ HIP-HOP ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППЫ HIP -HOP /Hip-hop  HIP- HOP — это смесь, новых, модных танцевальных направлений. Хип-хоп для детей очень популярный танец, как для юношей, так и для девушек. Хип-хоп для детей позволяет раскрепоститься, поверить в свои силы, стать более гибким, пластичным, научиться чувству ритма. Все подростки мечтают танцевать как танцоры в клипах, чему мы будем их и учить. Все дети выступают на отчетных концертах, и радуют своих родителей своими достижениями. У нас Вы будете иметь возможность выступать на различных мероприятиях: конкурсы, фестивали, как командой, так и соло — джемы, батлы. Hip-hop — это самовыражение и отличная физическая нагрузка, а также очень модное танцевальное направление.РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК : ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА в 20.00 ч.  Запись на тренировки   телефону + 79220019729.Ждем всех желающих по адресу М.Горького, д.90.Расписание и запись на тренировки в группы личным сообщением в группу ТООО «АССОЦИАЦИИ СПОРТА, ВОЗДУШНОГО ЭКВИЛИБРА И ТАНЦА НА ПИЛОНЕ»    

ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППЫ HIP -HOP /Hip-hop HIP- HOP — это смесь, новых, модных танцевальных направлений. Хип-хоп для детей очень популярный танец, как для юношей, так и для девушек. Хип-хоп для детей позволяет раскрепоститься, поверить в свои силы, стать более гибким, пластичным, научиться чувству ритма.

Все подростки мечтают танцевать как танцоры в клипах, чему мы будем их и учить.Все дети выступают на отчетных концертах, и радуют своих родителей своими достижениями. У нас Вы будете иметь возможность выступать на различных мероприятиях: конкурсы, фестивали, как командой, так и соло — джемы, батлы.

Hip-hop — это самовыражение и отличная физическая нагрузка, а также очень модное танцевальное направление.

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК :ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА в 20.00 ч.Запись на тренировки телефону + 79220019729.

Ждем всех желающих по адресу М.Горького, д.90.

Расписание и запись на тренировки в группы личным сообщением в группу ТООО «АССОЦИАЦИИ СПОРТА, ВОЗДУШНОГО ЭКВИЛИБРА И ТАНЦА НА ПИЛОНЕ»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''