ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ НА ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ГИМНАСТИКУ.

ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ НА ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ГИМНАСТИКУ.В программе обучения работа с предметами — скакалка, мяч, булавы, обруч, лента и только у нас в зале детская хореография: классический балет, где на начальном этапе дети знакомятся с понятиями выворотности, дотянутых стоп, красивой осанки. Далее следует развитие этих навыков в статичном положении и в динамике. Персональная постановка для выступлений индивидуальных и групповых номеров. Участие на соревнованиях.  Тренировки проходят: понедельник, среда, пятница  в 19.00 ч .по адресу ул. М.Горького, д. 90. Запись на тренировки детей в группы личным сообщением в группу ТООО «АСВЭТП» или по  телефону  + 79220019729. Ознакомиться с расписанием и стоимостью тренировок вы сможите  в группе  ТООО «АССОЦИАЦИИ СПОРТА, ВОЗДУШНОГО ЭКВИЛИБРА И ТАНЦА НА ПИЛОНЕ» . 

ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ НА ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ГИМНАСТИКУ.

В программе обучения работа с предметами — скакалка, мяч, булавы, обруч, лента и только у нас в зале детская хореография: классический балет, где на начальном этапе дети знакомятся с понятиями выворотности, дотянутых стоп, красивой осанки. Далее следует развитие этих навыков в статичном положении и в динамике.Персональная постановка для выступлений индивидуальных и групповых номеров. Участие на соревнованиях. Тренировки проходят: понедельник, среда, пятница в 19.00 ч .

по адресу ул. М.Горького, д. 90.

Запись на тренировки детей в группы личным сообщением в группу ТООО «АСВЭТП» или по телефону + 79220019729.

Ознакомиться с расписанием и стоимостью тренировок вы сможите в группе ТООО «АССОЦИАЦИИ СПОРТА, ВОЗДУШНОГО ЭКВИЛИБРА И ТАНЦА НА ПИЛОНЕ».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''