Сыграй мне, март, на клавишах весны ...!

Сыграй мне, март, на клавишах весны ...!Всем привет!23 марта 2016 года на концертной площадке 7-го корпуса ТюмГНГУ стартует фестиваль студенческого творчества «На клавишах весны — 2016». Хочу заметить, что  фестиваль уже проводиться в 50-ый раз! «Клавиши» традиционно согревают нас в еще прохладные весенние дни. От студентов из подразделений СПО, которые сегодня и завтра выйдут на сцену, мы ждем очень ярких и грациозных концертные программы.Мы уверены, выступления наших студентов зацепит каждого, кто будет в зале. Толи еще будет! Не ленитесь, приходите, равнодушными вы точно не останетесь! Это мы вам гарантируем!И хочется в заключении процитировать стихи поэтессы Надежды Капошко:«Сыграй мне, март, на клавишах весны Мелодию, созвучную печали. Чтоб точной нотой чувства зазвучали. Им рамки февраля уже тесны!»Автор: Нурмухаметова Зимфира, Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрвье

Сыграй мне, март, на клавишах весны ...!

Всем привет!

23 марта 2016 года на концертной площадке 7-го корпуса ТюмГНГУ стартует фестиваль студенческого творчества «На клавишах весны — 2016». Хочу заметить, что фестиваль уже проводиться в 50-ый раз! «Клавиши» традиционно согревают нас в еще прохладные весенние дни. От студентов из подразделений СПО, которые сегодня и завтра выйдут на сцену, мы ждем очень ярких и грациозных концертные программы.

Мы уверены, выступления наших студентов зацепит каждого, кто будет в зале. Толи еще будет! Не ленитесь, приходите, равнодушными вы точно не останетесь! Это мы вам гарантируем!

И хочется в заключении процитировать стихи поэтессы Надежды Капошко:

«Сыграй мне, март, на клавишах весныМелодию, созвучную печали.Чтоб точной нотой чувства зазвучали.Им рамки февраля уже тесны!»

Автор: Нурмухаметова Зимфира, Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрвье

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''