Поддержи своим голосом факультет для школьников "Экоюниор" ТюмГУ ИНЗЕМ - участника национальной премии "Хрустальный компас-2016"!

Факультет для школьников «Экоюниор» Тюменского государственного университета Института наук о Земле вошел в список участников Первой премии в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России «Хрустальный компас-2016» в номинации «Просвещение». Это единственный проект, представляющий Тюменскую область в данной номинации!

Факультет для школьников «Экоюниор» Тюменского государственного университета Института наук о Земле вошел в список участников Первой премии в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России «Хрустальный компас-2016» в номинации «Просвещение». Это единственный проект, представляющий Тюменскую область в данной номинации!

В настоящее время идет интернет-голосование в номинации «Общественное признание». Голосовать за факультет для школьников «Экоюниор» можно раз в сутки до 30 апреляна официальном сайте премии! А также здесьможно подробно ознакомиться с презентацией и всеми деталями проекта факультета! Молодежь, поддержи своим голосом молодежный проект!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''