В городе профессий «ТинТаун» выберут мэра.

Завершился  прием заявок кандидатов на пост мэра.

Завершился прием заявок кандидатов на пост мэра.

София Киленская,Ульяна Бабикова, Роман Векслер,Ксения Лизунова, Полина Лик - уже записали свое видеообращение к избирателям и выдвинули свои предложения по улучшению жизни города профессий «ТинТаун». Как и во взрослой жизни, ребята также должны заручиться поддержкой своих избирателей, провести свою избирательную кампанию. Ведь чтобы победить в выборах важно собрать большее количество голосов, чем у конкурентов.

Прийти и проголосовать за нового мэра может каждый гость города с 16 по 29 мая. Инаугурация нового мэра состоится 4 июня.Победитель получит ключ от города и возможность реализовать свой первый социальный проект. Акция по сбору макулатуры, «Понедельник добрых дел» — уже реализованные мероприятия предыдущих мэров. Жители города профессий «ТинТаун» ждут от нового мэра новых, интересных управленческих решений.

Напомним, что город профессий «ТинТаун» рассчитан на детей от 6 до 15 лет. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 21.00.Находимся по адресу: ТЦ. Фаворит, ул. В. Гнаровской 12, цокольный этаж.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''