В ТЮМЕНИ ОПЯТЬ ЧИТАЮТ СТИХИ В АВТОБУСАХ!

Тюменские Поэты решили отметить День Рождения своего коллеги по перу чтением его произведений. И ни где-нибудь, а в автобусах города.

Так чей же это День Рождения? Ну конечно же, это предстоящий День Рождения Солнца русской поэзии Александра Сергеевича Пушкина!

5 и 6 июня 2016 года Zажжиг Бригада «Объединения Тюменских Поэтов и Писателей» во главе с Поэтом Владимиром Ордовским будет декламировать стихи ВЕЛИКОГО КЛАССИКА для пассажиров автобусного маршрута № 25. На эти два дня данный маршрут приобретёт другое (неофициальное) название: «МАРШРУТ ИМЕНИ ПУШКИНА» — именно так будет называться предстоящая литературная акция.

Помимо этого, тюменские Поэты, совместно с режиссёром Сергеем Беляковым, сняли видео-ролик посвящённый Александру Сергеевичу

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=_Z4DuZ2dJ6U

Напомню, что подобные акции (чтение стихов в общественном транспорте) уже проводились в марте-апреле этого года всё той же Zажжиг Бригадой «Объединения Тюменских Поэтов и Писателей», тогдашняя грандиозная акция получила название «Литературная весна 2016!»

Ссылка на «Весну» прилагается: moi-portal.ru/blog/44259.html

В этот раз акция обещает быть не менее грандиозной.

Все подробности об акции вы можете узнать здесь: vk.com/marshrut_imeni_pushkina

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''