ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕВУШЕК В ГРУППУ Body Ballet В СТУДИИ ТАНЦА "ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА"

ДЕВУШКИ, ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ — Body Ballet  Body Ballet – прекрасная возможность для тех, кто всегда мечтал стать балериной, но так и не осуществил свою мечту.Теперь Вы сможете воплотить свои детские фантазии в реальность благодаря появлению нового направления, объединяющего танец и балет. Body ballet — это программа, разработанная на основе классической хореографии, которая состоит из изучения основных балетных элементов и работы у станка.  Тренировки по Body Ballet направлены на глубокие мышечные слои, благодаря чему развивается эластичность мышц, гибкость суставов и позвоночника, улучшается фигура в целом.  При регулярных занятиях данным направлением танца формируется красивая осанка, правильная постановка корпуса, появляется грациозность движений. Body Ballet – это фитнес-программа, основанная на элементах классической хореографии, адаптированная для людей с любым уровнем физической подготовки. Содержит элементы пилатеса и йоги. Занятия помогают скорректировать осанку, укрепляют мышцы всего тела, в том числе мышцы-стабилизаторы, развивают гибкость и подвижность суставов. Занимаясь body ballet, Вы научитесь выполнять множество классических балетных элементов — от простых батманов и плие до адажио и фуэте.Присоединяйтесь тренировки проходят вторник четверг в 18.00 ч  по адресу Прокопия Артамонова дом 13. Запись на тренировки личным сообщением в группу ПРЕМИУМ СТУДИЯ ТАНЦА «ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА» или по телефону  + 79220019729.

ДЕВУШКИ, ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ — Body Ballet Body Ballet – прекрасная возможность для тех, кто всегда мечтал стать балериной, но так и не осуществил свою мечту.Теперь Вы сможете воплотить свои детские фантазии в реальность благодаря появлению нового направления, объединяющего танец и балет.Body ballet — это программа, разработанная на основе классической хореографии, которая состоит из изучения основных балетных элементов и работы у станка. Тренировки по Body Ballet направлены на глубокие мышечные слои, благодаря чему развивается эластичность мышц, гибкость суставов и позвоночника, улучшается фигура в целом. При регулярных занятиях данным направлением танца формируется красивая осанка, правильная постановка корпуса, появляется грациозность движений. Body Ballet – это фитнес-программа, основанная на элементах классической хореографии, адаптированная для людей с любым уровнем физической подготовки. Содержит элементы пилатеса и йоги. Занятия помогают скорректировать осанку, укрепляют мышцы всего тела, в том числе мышцы-стабилизаторы, развивают гибкость и подвижность суставов. Занимаясь body ballet, Вы научитесь выполнять множество классических балетных элементов — от простых батманов и плие до адажио и фуэте.

Присоединяйтесь тренировки проходят вторник четверг в 18.00 ч по адресу Прокопия Артамонова дом 13. Запись на тренировки личным сообщением в группу ПРЕМИУМ СТУДИЯ ТАНЦА «ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА» или по телефону + 79220019729.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''