В Тюмени пройдет пресс-конференция "Открытие Форума молодежи УФО "Актив-2010"

В Тюмени 23 сентября пройдет пресс-конференция на тему «Открытие Форума молодежи УФО «Актив-2010». Мероприятие начнется в 11.00 в конференц-зале департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области (ул. Первомайская, 34/1, 2 этаж).

В Тюмени 23 сентябряпройдет пресс-конференция на тему «Открытие Форума молодежи УФО «Актив-2010». Мероприятие начнется в 11.00 в конференц-зале департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области (ул. Первомайская, 34/1, 2 этаж).

В пресс-конференции примут участие директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин, руководитель площадки «Межкультурный диалог» Павел Кузнецов, участник Форума «Актив-2010», обладатель звания «Гордость Тюменской области-2009» Ирина Акопян.

Аккредитация на пресс-конференцию по телефону 8-922-074-37-41.

Контактное лицо – Мария Бабина.

Для справки:

В Тюмени 25-27 сентября будет проходить Форум молодежи УФО «Актив-2010». Он объединит 300 человек из Тюменской, Свердловской, Челябинской и Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. В составе каждой делегации на форум прибудет по 50 человек. Это – активные студенты, авторы различных проектов, перспективные парламентарии и другие.

В этом году Форум посетят полпред Президента в УФО Николай Винниченко, член Общественной палаты России Елена Дьякова, председатель комитета по делам молодежи Госдумы Павел Тараканов и другие.

Учредителями Форума являются Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Гражданский форум Уральского федерального округа, Правительство Тюменской области.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''