Супер Общага Мэн

Привет!!!Я – Супер Общага Мэн! И если ты житель одного из тюменских студенческих общежитий, то слушай внимательно!!!А еще лучше смотри видео и читай новости, чтобы быть в курсе, как я спасаю общаги и их жителей!! Следи за моими геройствами прямо здесь!

29 октября 2010 года стартовал областной конкурс студенческих советов общежитий «Тюменский кампус» - это уникальная возможность реализовать свой проект или принять участие в проектах твоих соседей! Главное – чтобы этот проект улучшал жизнь всех общаговцев.

Как же подать заявку – тут несомненно нужно отыскать студсовет твоего общежития, всем вместе сделать презентацию вашей общаги – чем вы там занимаетесь, спортом или танцами, спасаете потеряшек или сдаете кровь на донорство, следите за порядком и как отрываетесь и выложить её на сайт www.сampus72.org

Параллельно с презентацией вы пишите проект – и приходите с ним на очную защиту 15 ноября! На этой встрече, если удачно защититесь – получите средства на реализацию (согласно заранее подготовленным документам и смете). Скачать образцы можно под моей картинкой!

После этого – самое интересное – реализация вашего проекта – до 25 ноября 2010 года. Вот тут уж не поленитесь потрудиться и проявить весь ваш креатив и старание). Отчеты (фото, видео, статьи) нужно «заливать» туда же - www.сampus72.org

5 декабря всем проектным группам будет организована «очная ставка» — вы сможете в реальном времени показать все свои самые замечательные качества: организаторские способности, коммуникабельность, умение принимать нестандартные решения и многое другое!

И тут как раз наступает самый сложный этап для жюри: оценив все ваши предыдущие работы, посмотрев на вас в действии – они посчитают баллы (максимум – 100) и назовут лучших из лучших по каждой номинации!!!

Поэтому дерзайте!!

Более сухо, но подробно – только в положении!

Наши контакты:

Молодежный информационный центр

mail: Mic.tmn@gmail.com

телефон : 63-11-70


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''