Уооооуу, привет, крошки! Сьюпээээээр-Медиа!!!

Уооооуу, привет, крошки!Я – Сьюпээээээр-Медиа!!!Здесь я буду писать о своей нелегкой репортерской жизни, мой оператор всегда поблизости так что видео самых скандальных инервью ты тоже увидишь здесь. Следи за обновлениями

Если Вы сидите и в бесконечном порыве эмоций пишете сутками напролет, придумываете гениальные концепции журнала, верстаете, записываете радиопередачи, телепрограммы, а ваши подушечки пальцев уже затвердели от избитой клавиатуры, путешествуя по блогам и группам в социальных сетях, то — ВЫ ЖУРНАЛИСТЫ, ВЫ СТУДЕНЧЕСКОЕ СМИ, Вы те, кто может изменить вокруг себя мир своим словом! Эхэээээээй!

А значит – ВЫ наш потенциальный участник! Думаете, почему я обращаюсь к вам на ВЫ?! Из большой вежливости?! И это тоже! Но здесь, друзья мои, только коллективные «забеги», индивидуальных номинаций нет…

Все начнется 15 ноября! Областной конкурс студенческих СМИ «MediaСеть»!

Вашей команде только и требуется, что выложить три своих лучших работы за последние шесть учебных месяцев на сайт mediateka.orgдо 25 ноября! К своим работам можете прикреплять всю важную для вас информацию, начиная от количества человек в коллективе, и заканчивая общими фото и видео вашей работы. Выкладывайте все, что считаете нужным. Ведь именно так экспертная комиссия будет вас изучать и рассматривать через свои большие очки опыта и знаний! Ха! Но не так-то все просто! Это только начало…

Сильно напрягитесь, а теперь резко расслабьтесь! Все! Теперь вы готовы защищать свои выставленные работы перед членами экспертной комиссии! Психологи говорят, что этот метод работает! Это, кстати, следующий этап конкурса! Защищайтесь так, как хотите! Полностью командой, презентацией, видеороликом, песнями, плясками, рассказом – да вообще на что фантазии хватит! Все люди понимающие – единственное безграничное (фантазию) ограничивать не станут!

29.11.2010– защита студенческих печатных изданий

30.11.2010 – защита Интернет – проектов

1.12.2010 – защита студенческого телевидения

Именно так вы и будете защищаться! Кстати, каждая ваша защита будет транслироваться через Интернет! Чтобы все и все про вас знали, да и вам мировая известность не помешает! Почему мировая? Да потому что по ту сторону монитора Вас будет оценивать и комментировать свой выбор редакторы студенческих изданий из USA!

По итогам защиты на суд всех зрителей будет представлен выбор «СМИстера зрительских симпатий»!

Эгегей! А вот тут и нужны все те, кто следит за Супергероями Тюменской области!

И даже это еще не все! Держитесь, я с вами!

На последок придется очень потрудится! Вы все отправитесь на пресс-тур конкурса «Лучший староста Тюменской области» и на следующий день, 12.12.2010 к 18:00вы должны выложить готовый уникальный продукт на знакомый вам уже сайт mediateka.org!

Да вот и все, в общем то… Ах да, 15.12.2010состоится безумная феерия награждений лучших из вас с подарками и все возможными приятностями! Так что, берите с собой мешок позитива и большие карманы!

Успехов Вам и здорового крепкого сна!

Ваша Супер! Супер – Медиа!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''