Сьюпэрстаростааааа! Та –да –та – та – та –таааааа!!

Всем, привет! Я Сьюпэрстаростааааа!!! Та –да –та – та – та –таааааа!!Сегодня я начинаю вести свой блог, в котором ты увидишь, услышишь, и прочитаешь все самое интересное из моей супер жизни! Кто я? Чем занимаюсь? на что способен? И где меня можно найти? Все это, ты узнаешь из моего блога. Следи за обновлениями

Устал бегать сутками напролет вечно забывая где-то журнал группы?! Надоело подпинывать своих одногрупничков заставляя их сдать медосмотр и поучаствовать в «какой-нибудь» внеучебной деятельности?! Да! Смирись! ТЫ СТАРОСТА! Все, вытри слезки, или улыбнись еще шире!

Наконец-то тебе достанется по заслугам! Пришло время Х! Конкурс «Лучший староста Тюменской области — 2010»!

Ты наверное уже знаешь про «Тюменскую перепись старост», которая проходит до 12 ноября 2010 года! Еще нет?! Тогда мы идем к Вам!) На самом деле, те, кто не успел «записаться» к участию в конкурсе не принимаются. Вот так все строго…

А теперь начинается все самое «вкусное»! Эй, группа! Вы тут?! Вы помните, что староста – это не только тот человек, который говорит вам ВСЕ! Вы команда! Вы должны помочь своему старосте и снять про него ну просто очень мега — крутой ролик «Наш староста»! И он должен быть хорош, ибо его будут выкладывать на moi-portal.ru для Интернет-голосования! А тебе староста остается только заполнить заявку на ligastarost.ru до 25 ноября! В заявке должны быть: твое резюме, рекомендательное письмо – характеристика, видеоролик «Наш староста» и отчет о проведении социального проекта!

Да! Социальный проект! Ну не бойся! Тебе всего лишь нужно просто провести игру на командообразование со своей группой! Ах да, чтобы ты точно все понял как это делается оргкомитет приготовили видео мастер – класс на ligastarost.ru. Так что смотри!

Когда ты все отправишь, экспертная комиссия отберет только 200 человек! Все решится 11 декабря.

Ну все уже, все! Третий этап! Здесь, тебя и группу будут проверять на командную прочность и коммуникативную тягучесть! И только 20 человек пройдут в финал!

Вся команда, ну просто обязана, поддержать своих старост! А они (старосты) будут честно опрошены на сцене и заберут свои заслуженные дипломы! Всего лишь 10 победителей! И целых 10 тысяч рублей каждому! Я тоже хочу поучаствовать! Но, тысяча чертей, я уже стал им! Суперстаростааааа!))

Успехов Вам, старосты и терпения!!!!

Ваш суперстаростааа!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''