Есть идеи как сделать социальную рекламу эффективней?

Есть идеи как сделать социальную рекламу эффективней? Предлагай, и твою рекламу смогут увидеть миллионы людей в нашей стране. Подать заявку на участие можно до 15 декабря.Как это сделать?Скачать заявку на этой странице и заполнить ее. — Выбрать форму реализации: видеоролик, плакат или аудиоролик. — Определиться с номинацией. Их 15, и все названия указаны в положении, которое тоже можно скачать здесь. Все номинации общего характера, и любую идею можно отнести к одной из предложенных тем. Например, «Жизнь без вредных привычек», «Мир начинается с уважения», «Культура на дороге» и другие. — Создать свой уникальный конкурсный материал. И подготовить к нему смысловое описание. — Записать работу на диск и вместе с заявкой и описание направить организаторам регионального этапа. Адрес смотри в положении конкурса.28 февраля станут известны победители регионального этапа в каждой из номинаций. Следующий этап будет проводиться в г. Санкт-Петербург, куда будут отправлены все работы победителей.Если хочешь, ты станешь победителем всероссийского конкурса, и тогда твоя работа получит широкую известность и откроет для тебя новые возможности.На конкурс можно представить как одиночную работу, так и коллекцию, которые были созданы за последние 2 года.Активизируйся! Ты можешь принять участие, если тебе от 14 до 25 лет включительно.

Есть идеи как сделать социальную рекламу эффективней? Предлагай, и твою рекламу смогут увидеть миллионы людей в нашей стране. Подать заявку на участие можно до 15 декабря.

Как это сделать?

Скачать заявку на этой странице и заполнить ее.

— Выбрать форму реализации: видеоролик, плакат или аудиоролик.

— Определиться с номинацией. Их 15, и все названия указаны в положении, которое тоже можно скачать здесь. Все номинации общего характера, и любую идею можно отнести к одной из предложенных тем. Например, «Жизнь без вредных привычек», «Мир начинается с уважения», «Культура на дороге» и другие.

— Создать свой уникальный конкурсный материал. И подготовить к нему смысловое описание.

— Записать работу на диск и вместе с заявкой и описание направить организаторам регионального этапа. Адрес смотри в положении конкурса.

28 февраля станут известны победители регионального этапа в каждой из номинаций. Следующий этап будет проводиться в г. Санкт-Петербург, куда будут отправлены все работы победителей.

Если хочешь, ты станешь победителем всероссийского конкурса, и тогда твоя работа получит широкую известность и откроет для тебя новые возможности.

На конкурс можно представить как одиночную работу, так и коллекцию, которые были созданы за последние 2 года.

Активизируйся!

Ты можешь принять участие, если тебе от 14 до 25 лет включительно.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''