Live

Программа фестиваля молодежных и студенческих театров «Театральная революция»

Программа фестиваля молодежных и студенческих театров «Театральная революция»
Внимание! 27 февраля спектакль «Монолог ангела или Е.Ж.» начинается в 14:00. То же самое, но текстом — ниже =)

24 февраля (Четверг)

15.00 – 17.00 — Пресс-конференция
19.00 – 19.30 — Церемония открытия Фестиваля (ДИ «Пионер»)
19.30 – 20.20 — Спектакль – Театр танца «Академии» — «Шаломов.Эскизы», Тюмень (ДИ «Пионер»)
21.00 — Клуб «Артек» — «Подполье»

25 февраля (Пятница)

10.00 – 10.30 — Разбор спектакля (ТГАКИСТ, 210 аудитория)
15.00 – 16.00 — Спектакль — Театр–студия «Птицы» — «Урал-батыр», Уфа (ТГАКИСТ, Концертный зал)
/антракт – 15 минут/
16.00 – 17.00 — Спектакль — Творческая группа ИППСТ — «Сон смешного человека», Ижевск (ТГАКИСТ, Концертный зал)

19.00 – 20.00 — Спектакль — Театр «Отдыхай» — «Серебряные стрелы», Ханты-Мансийск (ТГАКИСТ, Концертный зал)
/антракт – 15 минут/
20.00 – 21.30 — «Подполье: Музыкально-поэтический вечер — Несколько слов о любви...»


26 февраля (Суббота)

10.00 – 11.30 — Разбор спектаклей (ТГАКИСТ, 210 аудитория)
15.00 – 16.00 — Спектакль — Театр «Карман» — «Сны», Кемерово (ТГАКИСТ, Концертный зал)
/антракт – 15 минут/
16.00 – 17.00 — Спектакль — Учебный театр, Тюмень (ТГАКИСТ, Концертный зал)
17.00 – 18.00 — Разбор спектаклей (ТГАКИСТ, 210 аудитория)

19.00 -20.00 — Спектакль — Молодежный театр «KAZUS» — «Последний оплот», Москва (ТГАКИСТ, Концертный зал)
/антракт – 15 минут/
20.00 – 21.30 — «Подполье: Эстрадный вечер — Смех, да и только (ТГАКИСТ, Концертный зал)


27 февраля (Воскресенье)

10.00 – 11.30 — Разбор спектаклей (ТГАКИСТ, 210 аудитория)

14.00 – 16.00 — Спектакль — Молодежный Драматический Театр Национального Университета ЮАУиЯМ — »Монолог ангела и Е.Ж." Украина, Харьков (ТГАКИСТ, Концертный зал)
/антракт – 15 минут/
16.00 – 17.00 — Спектакль — Театр «Манекен» — «ЛБВЬ», Челябинск (ТГАКИСТ, Концертный зал)
19.00 – 19.30 — Церемония закрытия (Театр Кукол и масок)
19.30 – 20.30 — Спектакль — Театр «Мимикрия» — «Преодоление», Тюмень (Театр Кукол и масок)
21.00 — Клуб «Артек» — «Подполье»

 

Справки и заказ билетов по телефону: 939-959


Комментарии (/blogi/122975-programma-festivalya-molodezhnykh-i-studencheskikh-teatrov-teatralnaya-revolyutsiya/)