Видеосюжеты фестиваля «Театральная революция»

Знакомьтесь с ведущими фестиваля «ТЕАТРАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ»!В течение месяца перед фестивалем они проводят акцию совместно с телеканалом «ТНТ» — Счастливое место! Они находят счастливчиков, которые смогут получить пригласительный билет на фестиваль, в разных местах города: ВУЗы, библиотека, кафе, концерты! ТЫ тоже можешь стать счастливчиком, ведь зритель для нас — не пустое место!!! Видеосюжет с новоселья Театра «Мимикрия» и пресс-конференции фестиваля «Театральная революция» для программы «Шопинг гид» на телеканале «ТНТ». Именно здесь, среди представителей СМИ был розыгран первый счастливый билет на фестиваль! Акция «Счастливое место» на вечере встеречи выпускников ВЕГА в ДИ «Пионер», 4 февраля 2011г.: Акция «Счастливое место» в Тюменской областной научной библиотеке им.Д.И.Менделеева, 9 февраля 2011 г.:

Знакомьтесь с ведущими фестиваля «ТЕАТРАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ»!

В течение месяца перед фестивалем они проводят акцию совместно с телеканалом «ТНТ» — Счастливое место! Они находят счастливчиков, которые смогут получить пригласительный билет на фестиваль, в разных местах города: ВУЗы, библиотека, кафе, концерты! ТЫ тоже можешь стать счастливчиком, ведь зритель для нас — не пустое место!!!

 

Видеосюжет с новоселья Театра «Мимикрия» и пресс-конференции фестиваля «Театральная революция» для программы «Шопинг гид» на телеканале «ТНТ». Именно здесь, среди представителей СМИ был розыгран первый счастливый билет на фестиваль!

 

Акция «Счастливое место» на вечере встеречи выпускников ВЕГА в ДИ «Пионер», 4 февраля 2011г.:

 

Акция «Счастливое место» в Тюменской областной научной библиотеке им.Д.И.Менделеева, 9 февраля 2011 г.:

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''