Студвесну увидят все

В этом году зрителем Российской студенческой весны сможет стать каждый житель страны. Впервые фестиваль увидят онлайн в глобальной сети. С 15 по 19 мая в Тюмени будет проходить онлайн-трансляция с конкурсных площадок, а лучшие ведущие проведут интервью и обсуждения с наиболее запомнившимися конкурсантами, руководителями делегаций и фанатами студвесны.У тех, кто не сможет присутствовать на фестивале лично, есть шанс познакомиться с каждой командой, высказать своё мнение и проголосовать за лучших. Можно в прямом эфире следить за ходом выступлений и узнавать о результатах одновременно с участниками, а также вне зависимости от своего месторасположения «присутствовать» на гала-концерте и открытии Российской студенческой весны.Технология онлайн-трансляции позволит наблюдать за ходом фестиваля неограниченному количеству желающих из всех регионов России и зарубежья. Для этого достаточно в дни фестиваля заходить на сайт http://moi-portal.ru/blog/rsv2011 и болеть за свой регион. Дополнительную информацию можно получить по телефонам:8 (3452) 68-92-11, 8 922 07 43 741 – Мария Бабина, руководитель пресс-службы фестиваля.Неофициальная информация –в группах «В контакте» и «Facebook»:http://vkontakte.ru/club13854777 и http://www.facebook.com/editgroup.php?gid=122208101188074.Свежие комментарии с площадок будут появляться в микроблоге:http://twitter.com/#!/Studvesna_2011.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

В этом году зрителем Российской студенческой весны сможет стать каждый житель страны. Впервые фестиваль увидят онлайн в глобальной сети. С 15 по 19 мая в Тюмени будет проходить онлайн-трансляция с конкурсных площадок, а лучшие ведущие проведут интервью и обсуждения с наиболее запомнившимися конкурсантами, руководителями делегаций и фанатами студвесны.

У тех, кто не сможет присутствовать на фестивале лично, есть шанс познакомиться с каждой командой, высказать своё мнение и проголосовать за лучших. Можно в прямом эфире следить за ходом выступлений и узнавать о результатах одновременно с участниками, а также вне зависимости от своего месторасположения «присутствовать» на гала-концерте и открытии Российской студенческой весны.

Технология онлайн-трансляции позволит наблюдать за ходом фестиваля неограниченному количеству желающих из всех регионов России и зарубежья. Для этого достаточно в дни фестиваля заходить на сайт http://moi-portal.ru/blog/rsv2011 и болеть за свой регион.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8 (3452) 68-92-11, 8 922 07 43 741 – Мария Бабина, руководитель пресс-службы фестиваля.

Неофициальная информация –в группах «В контакте» и «Facebook»:

http://vkontakte.ru/club13854777 и http://www.facebook.com/editgroup.php?gid=122208101188074.

Свежие комментарии с площадок будут появляться в микроблоге:

http://twitter.com/#!/Studvesna_2011.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''