Web-команда «Российской студвесны» сдаст экзамен

Web-команда «Российскойстуденческой весны» прошла недельную подготовку и готова показать, чему научилась. Во время проведения фестиваля – с 15 по 19 мая – ей предстоит освещать всё происходящее на концертных площадках Тюмени.Команда из 21 человека будет осуществлять онлайн-трансляцию «Студвесны». Её тестовый запуск состоится в компании «Davision» (50 лет ВЛКСМ, 37, 2 этаж) 29 апреля в17:00. Это станет своеобразным экзаменом для молодых журналистов, операторов и режиссёров. Команда продемонстрирует свои навыки и впервые попробует самостоятельно провести Интернет-трансляцию на сайт телекомпании «Евразион».Идею онлайн-освещения уже поддержали 24 региона: разместили на своих ресурсах баннеры со ссылкой на http://moi-portal.ru/blog/rsv2011, где будет осуществляться трансляция,и информацию для тех, кто будет «болеть» за своих представителей, наблюдая за ними через экраны мониторов.Напомним, что web-команда будет работать на четырёх площадках Тюмени: во Дворце искусств «Пионер», в Тюменской филармонии, Театре кукол и Тюменском драматическом театре. У тех, кто не сможет присутствовать на фестивале лично, будет шанс познакомиться с каждой командой, высказать своё мнение и проголосовать за лучших. Можно в прямом эфире следить за ходом выступлений и узнавать о результатах одновременно с участниками, а также вне зависимости от своего месторасположения «присутствовать» на гала-концерте и открытии «Российской студенческой весны». Дополнительную информацию можно получить по телефонам:8 (3452) 68-92-11, 8 922 07 43 741 – Мария Бабина, руководитель пресс-службы фестиваля.Неофициальная информация, фото и видео – в группах «В контакте» и «Facebook»: http://vkontakte.ru/club13854777 и http://www.facebook.com/editgroup.php?gid=122208101188074.Свежие комментарии с площадок будут появляться в микроблоге:http://twitter.com/#!/Studvesna_2011.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Web-команда «Российскойстуденческой весны» прошла недельную подготовку и готова показать, чему научилась. Во время проведения фестиваля – с 15 по 19 мая – ей предстоит освещать всё происходящее на концертных площадках Тюмени.

Команда из 21 человека будет осуществлять онлайн-трансляцию «Студвесны». Её тестовый запуск состоится в компании «Davision» (50 лет ВЛКСМ, 37, 2 этаж) 29 апреля в17:00. Это станет своеобразным экзаменом для молодых журналистов, операторов и режиссёров. Команда продемонстрирует свои навыки и впервые попробует самостоятельно провести Интернет-трансляцию на сайт телекомпании «Евразион».

Идею онлайн-освещения уже поддержали 24 региона: разместили на своих ресурсах баннеры со ссылкой на http://moi-portal.ru/blog/rsv2011, где будет осуществляться трансляция,и информацию для тех, кто будет «болеть» за своих представителей, наблюдая за ними через экраны мониторов.

Напомним, что web-команда будет работать на четырёх площадках Тюмени: во Дворце искусств «Пионер», в Тюменской филармонии, Театре кукол и Тюменском драматическом театре. У тех, кто не сможет присутствовать на фестивале лично, будет шанс познакомиться с каждой командой, высказать своё мнение и проголосовать за лучших. Можно в прямом эфире следить за ходом выступлений и узнавать о результатах одновременно с участниками, а также вне зависимости от своего месторасположения «присутствовать» на гала-концерте и открытии «Российской студенческой весны».

 

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8 (3452) 68-92-11, 8 922 07 43 741 – Мария Бабина, руководитель пресс-службы фестиваля.

Неофициальная информация, фото и видео – в группах «В контакте» и «Facebook»: http://vkontakte.ru/club13854777 и http://www.facebook.com/editgroup.php?gid=122208101188074.

Свежие комментарии с площадок будут появляться в микроблоге:

http://twitter.com/#!/Studvesna_2011.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''