Задание №2 или наша мотивация) Молодежный пресс-клуб "Тюменской области сегодня" (Реалити-шоу MediaСеть 2.0 )

Молодежная среда — это площадка для молодых, активных, амбициозных людей, объединенных общей идеей. Вы наверняка спросите, какой. Сделать мир прекрасным для всех — это вряд ли возможно, поэтому мы стремимся показать мир, какой он есть в его прекрасной и разнообразной палитре, не боясь шероховатостей и неточностей — вот наша цель.

 

Интервью с разными людьми, представителями разных профессий, репортажи на актуальные темы — все это и не только вы найдете на нашей странице. Мы всегда стремимся к диалогу. Любой из наших читателей может всегда задать наболевший вопрос и стать соавтором выпуска, а дальше и влиться в наш коллектив!  Упомянем еще об одной  интересной  особенности «МС» — каждый из журналистов может попробовать себя в роли редактора.

 

«Молодежная среда» выходит на новый уровень, помня о любителях сидеть в сети, мы создаем собственную страничку. И это позволит нам…

 

 

Поделиться…

Свежие новости, подготовленные журналистами «МС», будут обновляться по мере их поступления. Читатели смогут не дожидаться печатной версии, которая выходит раз в неделю, а быть в курсе всегда!

 

Высказаться…

Идеи, предложения, проблемы, победы, соревнования – нам есть о чем рассказать аудитории. С помощью нашей странички, вопросов для обсуждения станет больше, сами читатели смогут создавать темы, участвовать в обсуждении, а в последствии писать материалы. Мы сможем  привлечь молодежь к вопросам, обсуждаемым на нашей странице. И главное – донести мысль, что все мы индивидуальны, хоть и живем на одной планете.

 

Расширить аудиторию…

Найдутся такие ребята, которые даже не слышали о нашей газете, (но мы не отчаиваемся, в конце концов «МС» образовалась сравнительно недавно,) и именно с помощью страничке в Интернете, мы сможем привлечь аудиторию. Открывайте двери!

Мы хотим захватить мир: мир ваших умов и сердец!

 

Привлечь сотрудников…

Мы будем рады любому, кто захочет с нами сотрудничать. Страничка в сети позволит всегда, в независимости от темы печатного номера, времени года и степени актуальности проблемы, освещаемом в тексте, выложить материал нового журналиста «МС» 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''