"Дневник города" (Реалити шоу «Media сеть 2.0».)

Привет!=) Мы, тележурнал «Дневник города», рады приветствовать всех на своих интернет — страницах и именно на информационном портале www.moi-portal.ru=) Мы учавствуем в реалити — шоу «Media сеть 2.0» и надеемся, что после успешного участия, выйдем на новый информационный уровень! Но тем не менее, именно сейчас, на начальном этапе, нас окружают прежде всего друзья, которые неравнодушны  к судьбе тележурнала!=))  Чтож приступаем ко 2 заданию: Необходимость на ИНФОполе=):В нашем городе, программ посвященных молодежи довольно мало, хотя стоит отметить, что положение вещей несколько меняется, и все же… Мы хотим чтобы информация доходила до зрителя в свободной форме, без штампов и рамок, чтобы в звездах тележурнала Ты вдруг узнал своего соседа, друга, любимого человека, чтобы была возможность не только смотреть, но и обсуждать проблемы на страницах «Дневника» онлайн. У «Дневника города» не один автор, этим самым автором можешь стать Ты сам. Более того, говорить о волнующем тебя, открыто, ведь само понятие дневника предпологает некую откровенность! Со своей стороны мы обязуемся выполнить все поставленные задачи=)))     

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Привет!=) Мы, тележурнал «Дневник города», рады приветствовать всех на своих интернет — страницах и именно на информационном портале www.moi-portal.ru=) Мы учавствуем в реалити — шоу «Media сеть 2.0» и надеемся, что после успешного участия, выйдем на новый информационный уровень! Но тем не менее, именно сейчас, на начальном этапе, нас окружают прежде всего друзья, которые неравнодушны  к судьбе тележурнала!=))  Чтож приступаем ко 2 заданию:

 Необходимость на ИНФОполе=):

В нашем городе, программ посвященных молодежи довольно мало, хотя стоит отметить, что положение вещей несколько меняется, и все же… Мы хотим чтобы информация доходила до зрителя в свободной форме, без штампов и рамок, чтобы в звездах тележурнала Ты вдруг узнал своего соседа, друга, любимого человека, чтобы была возможность не только смотреть, но и обсуждать проблемы на страницах «Дневника» онлайн. У «Дневника города» не один автор, этим самым автором можешь стать Ты сам. Более того, говорить о волнующем тебя, открыто, ведь само понятие дневника предпологает некую откровенность! Со своей стороны мы обязуемся выполнить все поставленные задачи=)))     

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''