"Интелекттайм"(Реалити шоу «Media сеть 2.0») (Задание№3)

Концепция.  Я думаю, что будет немного проще, если, я разобью всё по частям.На пример: 1.Цель? Донести до людей нашу информацию. Показать себя, то, что мы есть. Есть огромное желание выйти на какую-то большую арену, нежели просто донести информацию до слушателя внутри академии. Причём мы хотим начать (Нести информацию) конкретно с нашего Института интеллектуальных ресурсов в последствии продолжить внутри всей академии параллельно размещая в отдельном блоге интересные новости, касающиеся нашего города. По-моему это очень хорошо и удобно. Представьте, как будет приятно нашим студентам и абитуриентам читать свежие хорошо отсеянные новости на родном сайте академии, нежели на стороннем каком либо ресурсе, на котором новости смешаны на пример с каким-то курсом валюты…. Ну хотя и это тоже мысль. Представьте, в блоге указаны новости, касательно каких вечеринок, каких-то других мероприятий, премьер в кино ну и т.д. и т.п. И опять же если к этому ещё всему прибавить красочный и удобный интерфейс это будет аж троекратно удобно! Когда у нас получится, наше СМИ получит большую аудиторию. Мы сможем, на пример делится золотыми талантами нашей академии, делится успехами…. Задевая сейчас только дела касательные нашей академии, это не значит, что мы отвергаем работу с другими СМИ! НЕТ! Наоборот мы готовы к сотрудничеству, просто я считаю, что правильней будет, что каждый будет заниматься своим делом и работать на свою публику, пускай где-то она даже и будет общей. 2. Способы…. Ну я, пожалуй, должен начать с этого реалити шоу, которое нам дало такой резкий, неожиданный старт над этим всем так взять, сесть и круто подумать. У нас есть кучка студентов с хорошими амбициями и определёнными талантами. У нас есть, какое-то оборудование. Куча различных интернет ресурсов. Да, в конце концов, у нас есть желание и целый город, для того, что бы, найти в нём, что-то интересное для аудитории! 3. Мотивация.  Мотивация…. Честно говоря, наверное, самая главная мотивация на данной стадии так сказать или на нашем уровне, это интерес. Это занятие действительно интересно и полезно! Тем более этот опыт пригодится далее в жизни, даже независимо будем мы дальше увлекаться в подобной сфере деятельности или нет. Жизненный опыт, грубо говоря. Спасибо за внимание. Можно всё обобщить тем, что мы стараемся сейчас выйти на новый уровень, прибегая к нестандартным решениям и опять же используя шаблоны предшественников. Рассчитываем на аудиторию студенческого возраста. Используя инструменты, которые валяется под рукой. Вот как-то так.

Концепция.
 Я думаю, что будет немного проще, если, я разобью всё по частям.

На пример:
1.Цель? Донести до людей нашу информацию. Показать себя, то, что мы есть. Есть огромное желание выйти на какую-то большую арену, нежели просто донести информацию до слушателя внутри академии. Причём мы хотим начать (Нести информацию) конкретно с нашего Института интеллектуальных ресурсов в последствии продолжить внутри всей академии параллельно размещая в отдельном блоге интересные новости, касающиеся нашего города. По-моему это очень хорошо и удобно. Представьте, как будет приятно нашим студентам и абитуриентам читать свежие хорошо отсеянные новости на родном сайте академии, нежели на стороннем каком либо ресурсе, на котором новости смешаны на пример с каким-то курсом валюты…. Ну хотя и это тоже мысль. Представьте, в блоге указаны новости, касательно каких вечеринок, каких-то других мероприятий, премьер в кино ну и т.д. и т.п. И опять же если к этому ещё всему прибавить красочный и удобный интерфейс это будет аж троекратно удобно! Когда у нас получится, наше СМИ получит большую аудиторию. Мы сможем, на пример делится золотыми талантами нашей академии, делится успехами…. Задевая сейчас только дела касательные нашей академии, это не значит, что мы отвергаем работу с другими СМИ! НЕТ! Наоборот мы готовы к сотрудничеству, просто я считаю, что правильней будет, что каждый будет заниматься своим делом и работать на свою публику, пускай где-то она даже и будет общей.
2. Способы…. Ну я, пожалуй, должен начать с этого реалити шоу, которое нам дало такой резкий, неожиданный старт над этим всем так взять, сесть и круто подумать. У нас есть кучка студентов с хорошими амбициями и определёнными талантами. У нас есть, какое-то оборудование. Куча различных интернет ресурсов. Да, в конце концов, у нас есть желание и целый город, для того, что бы, найти в нём, что-то интересное для аудитории!
3. Мотивация.  Мотивация…. Честно говоря, наверное, самая главная мотивация на данной стадии так сказать или на нашем уровне, это интерес. Это занятие действительно интересно и полезно! Тем более этот опыт пригодится далее в жизни, даже независимо будем мы дальше увлекаться в подобной сфере деятельности или нет. Жизненный опыт, грубо говоря. Спасибо за внимание.
Можно всё обобщить тем, что мы стараемся сейчас выйти на новый уровень, прибегая к нестандартным решениям и опять же используя шаблоны предшественников. Рассчитываем на аудиторию студенческого возраста. Используя инструменты, которые валяется под рукой. Вот как-то так.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''