Второй выпуск реалити-шоу MediaСеть 2.0. "Идеальная концепция"

Та-та -та -таааааааааа!!! Второй мастер-класс в рамках реалити-шоу «MediaСеть 2.0.» о создании идеальной концепции Интернет — издания от руководителя Молодежного информационного портала Тюмени и Тюменской области MOI-PORTAL.RU Антона Тарасенко! Смотри и учись создавать концепцию!!! Что думаешь по этому поводу???? Уже придумал парочку концепций, чтобы притянуть к экранам мониторов тысячи и миллионы людей? А вот что думают участники реалити-шоу по этому поводу!   Мммм… попробуй придумать и ты свою концепцию! Запиcывай задание от Антона Тарасенко:   Ну как тебе???? )) Дальше, только интереснее!!!!официальная информация о проекте: www.moi-centr.ru  неофициальная фотоинформация тут: vkontakte.ru/id5781285#/mediacet следи за участниками реалити всегда и везде здесь: www.moi-portal.ru/blog/media_web20/

Та-та -та -таааааааааа!!! Второй мастер-класс в рамках реалити-шоу «MediaСеть 2.0.» о создании идеальной концепции Интернет — издания от руководителя Молодежного информационного портала Тюмени и Тюменской области MOI-PORTAL.RU Антона Тарасенко! Смотри и учись создавать концепцию!!!

Что думаешь по этому поводу???? Уже придумал парочку концепций, чтобы притянуть к экранам мониторов тысячи и миллионы людей? А вот что думают участники реалити-шоу по этому поводу!  

Мммм… попробуй придумать и ты свою концепцию! Запиcывай задание от Антона Тарасенко:   Ну как тебе???? )) Дальше, только интереснее!!!!

официальная информация о проекте: www.moi-centr.ru

  неофициальная фотоинформация тут: vkontakte.ru/id5781285#/mediacet следи за участниками реалити всегда и везде здесь: www.moi-portal.ru/blog/media_web20/

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''