Стань участником конкурса!

Участником конкурса может стать молодые граждане Российской Федерации в возрасте до 30 лет и молодые ученые в возрасте до 35 лет, представившие свои инновационные проекты на сайте innovaterussia.ru. Прием заявок осуществляется в период с 1 апреля по 15 сентября 2011 года.Конкурс состоит из четырех этапов: на первом — проводится общая оценка проекта, на втором — технологическая экспертиза, на третьем — инвестиционная экспертиза, на четвертом — финальная экспертиза.Более полная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте «Зворыкинского проекта» innovaterussia.ru

Участником конкурса может стать молодые граждане Российской Федерации в возрасте до 30 лет и молодые ученые в возрасте до 35 лет, представившие свои инновационные проекты на сайте innovaterussia.ru. Прием заявок осуществляется в период с 1 апреля по 15 сентября 2011 года.

Конкурс состоит из четырех этапов: на первом — проводится общая оценка проекта, на втором — технологическая экспертиза, на третьем — инвестиционная экспертиза, на четвертом — финальная экспертиза.

Более полная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте «Зворыкинского проекта» innovaterussia.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''