Особенности проведения «Российской студенческой весны-2011»

Пресс-конференция по теме «”Российская студвесна” в Тюмени: особенности проведения» состоялась 12 мая в Доме журналистов.«Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в 19-ый раз, в Уральском федеральном округе он состоится впервые, – отметила директор программы «Российская студенческая весна» Анастасия Махнакова. – В этом году мы идём на рекорд: в финальном этапе участвуют около 70 делегаций, это примерно 2 тысячи человек».Кроме того, Анастасия отметила, что «РСВ-2011» выходит на международный уровень: лучшие конкурсанты представят страну на Всемирной Универсиаде в Китае летом этого года.Директор департамента по спорту и молодёжной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин рассказал об отличительных особенностях проведения «Студвесны» в этом году: «Фестиваль приобретает новый формат: впервые это будет web-весна. В «Студенческих вёснах» в целом принимают участие около миллиона человек, в Тюмень же приедет только 2 тысячи. Многие не попадают на российский этап – Интернет-формат даст возможность окунуться в атмосферу фестиваля студентам со всей страны».В пресс-конференции также приняла участие директор ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодёжи» и исполнительный директор фестиваля Вера Шерегова, которая коснулась организационных вопросов «РСВ». Руководитель делегации Тюменской области Роман Денисов заинтриговал присутствующих региональной программой команды, которой тюменская делегация планирует удивить своих конкурентов и судей. Кроме того, была установлена Skype-связь с командой Тверской области, которая уже 13 мая выезжает в Тюмень. Формат «web» уже сейчас оправдывает своё название: фестиваль вызвал большое внимание у тюменских блогеров – участников реалити-шоу «MediaСеть 2.0.» Молодёжного информационного центра «Моя территория». Они в полном составе посетили пресс-конференцию и планируют бывать на всех основных мероприятиях «Российской студвесны».

Пресс-конференция по теме «”Российская студвесна” в Тюмени: особенности проведения» состоялась 12 мая в Доме журналистов.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

«Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в 19-ый раз, в Уральском федеральном округе он состоится впервые, – отметила директор программы «Российская студенческая весна» Анастасия Махнакова. – В этом году мы идём на рекорд: в финальном этапе участвуют около 70 делегаций, это примерно 2 тысячи человек».

Кроме того, Анастасия отметила, что «РСВ-2011» выходит на международный уровень: лучшие конкурсанты представят страну на Всемирной Универсиаде в Китае летом этого года.

Директор департамента по спорту и молодёжной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин рассказал об отличительных особенностях проведения «Студвесны» в этом году: «Фестиваль приобретает новый формат: впервые это будет web-весна. В «Студенческих вёснах» в целом принимают участие около миллиона человек, в Тюмень же приедет только 2 тысячи. Многие не попадают на российский этап – Интернет-формат даст возможность окунуться в атмосферу фестиваля студентам со всей страны».

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

В пресс-конференции также приняла участие директор ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодёжи» и исполнительный директор фестиваля Вера Шерегова, которая коснулась организационных вопросов «РСВ». Руководитель делегации Тюменской области Роман Денисов заинтриговал присутствующих региональной программой команды, которой тюменская делегация планирует удивить своих конкурентов и судей. Кроме того, была установлена Skype-связь с командой Тверской области, которая уже 13 мая выезжает в Тюмень.

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Формат «web» уже сейчас оправдывает своё название: фестиваль вызвал большое внимание у тюменских блогеров – участников реалити-шоу «MediaСеть 2.0.» Молодёжного информационного центра «Моя территория». Они в полном составе посетили пресс-конференцию и планируют бывать на всех основных мероприятиях «Российской студвесны».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''