Ручка, блокнот на месте, диктофон заряжен, фотоаппарат в сумке... К студ.весне готовы! (Медиа-сеть 2.0)

Пресс-центр студенческой весны готов к работе! Прошли последние орг.собрания, даны заключительные напутствия. Осталось только получить бейджи-пропуски на пресс-конфереции перед открытием, и десятки журналистов самых разных молодежных изданий примутся за дело, а именно: бегать по мероприятиям, дергать различных людей из толпы для интервью, надоедать ведущим и участникам бесконечными вопросами… ну разве не интересно? ;) Так что берегитесь, известные и неизвестные лица Всероссийской студенческой весны! Мы будем следить за каждым вашим действием, за каждым неосторожно оброненным словом… и все-все будет отражено в твиттере студвесны, а позже и в печатных изданиях. И имя нам Легион, ибо нас много… и мы повсюду))) От журналистов XIX Российской студенческой весны Рая, Молодежная Среда

Пресс-центр студенческой весны готов к работе! Прошли последние орг.собрания, даны заключительные напутствия. Осталось только получить бейджи-пропуски на пресс-конфереции перед открытием, и десятки журналистов самых разных молодежных изданий примутся за дело, а именно: бегать по мероприятиям, дергать различных людей из толпы для интервью, надоедать ведущим и участникам бесконечными вопросами… ну разве не интересно? ;)


Так что берегитесь, известные и неизвестные лица Всероссийской студенческой весны! Мы будем следить за каждым вашим действием, за каждым неосторожно оброненным словом… и все-все будет отражено в твиттере студвесны, а позже и в печатных изданиях. И имя нам Легион, ибо нас много… и мы повсюду)))

От журналистов XIX Российской студенческой весны

Рая, Молодежная Среда

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''