Участники «Студвесны» планируют попасть в Российскую книгу рекордов

Участники XIX фестиваля «Российская студенческая весна» оставят свой памятный след на 200-килограммовой гипсовой платформе. Этот рекорд организаторы совместно с компанией «МегаФон» планируют зафиксировать и внести в Российскую книгу рекордов. «Плиту» рекорда установят в скейт-парке на территории Дворца искусств «Пионер».Стоит отметить, что нынешняя «Студвесна» является самой инновационной за всё время проведения фестиваля. В этом году впервые проходит онлайн-трансляция «РСВ» на сайт moi-portal.ru/blog/rsv2011. Кроме того, участники фестиваля обеспечены надёжной и дешёвой связью: всем им достались sim-карты «МегаФон» со специально разработанным тарифным планом «Студенческий», который включает в себя безлимитное общение внутри тарифа и льготные цены на междугородние звонки.Также в течение всех фестивальных дней в штабе «РСВ» будет работать интерактивная зона, в которой студенты смогут бесплатно с помощью высокоскоростного мобильного Интернета проверять почту, узнавать последние новости и делиться впечатлениями с друзьями через социальные сети. «От лица организационного комитета программы «Российская студенческая весна» мы благодарны компании «МегаФон» за оказанную поддержку и внимание к студенческому творчеству. Современная молодежь – это будущее нашей страны, и наша общая задача – всесторонне поддерживать развитие творческой личности молодежи», — отметила директор программы «Российская студенческая весна» Анастасия Махнакова.

Участники XIX фестиваля «Российская студенческая весна» оставят свой памятный след на 200-килограммовой гипсовой платформе. Этот рекорд организаторы совместно с компанией «МегаФон» планируют зафиксировать и внести в Российскую книгу рекордов. «Плиту» рекорда установят в скейт-парке на территории Дворца искусств «Пионер».

Стоит отметить, что нынешняя «Студвесна» является самой инновационной за всё время проведения фестиваля. В этом году впервые проходит онлайн-трансляция «РСВ» на сайт moi-portal.ru/blog/rsv2011. Кроме того, участники фестиваля обеспечены надёжной и дешёвой связью: всем им достались sim-карты «МегаФон» со специально разработанным тарифным планом «Студенческий», который включает в себя безлимитное общение внутри тарифа и льготные цены на междугородние звонки.

Также в течение всех фестивальных дней в штабе «РСВ» будет работать интерактивная зона, в которой студенты смогут бесплатно с помощью высокоскоростного мобильного Интернета проверять почту, узнавать последние новости и делиться впечатлениями с друзьями через социальные сети.

 «От лица организационного комитета программы «Российская студенческая весна» мы благодарны компании «МегаФон» за оказанную поддержку и внимание к студенческому творчеству. Современная молодежь – это будущее нашей страны, и наша общая задача – всесторонне поддерживать развитие творческой личности молодежи», — отметила директор программы «Российская студенческая весна» Анастасия Махнакова.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''