Фестиваль «Российская студенческая весна» в Тюмени завершается

Пресс-конференция, посвящённая закрытию XIX фестиваля «Российская студенческая весна», состоится в Органном зале Тюменской филармонии 19 мая в16:00.Во встрече примут участие председатель Российского союза молодёжи Андрей Платонов; директор департамента по спорту и молодёжной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин; представители жюри разных направлений фестиваля, среди которых композитор Лора Квинт и актёр Александр Песков; обладатель гран-при одного из направлений «РСВ»; а также директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Протасова.Отметим, что в расписании мероприятий на 19 мая произошли изменения. Церемония награждения начнётся в Театре драмы в 14:00, а гала-концерт фестиваля стартует в 17:00 в Тюменской филармонии.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Пресс-конференция, посвящённая закрытию XIX фестиваля «Российская студенческая весна», состоится в Органном зале Тюменской филармонии 19 мая в16:00.

Во встрече примут участие председатель Российского союза молодёжи Андрей Платонов; директор департамента по спорту и молодёжной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин; представители жюри разных направлений фестиваля, среди которых композитор Лора Квинт и актёр Александр Песков; обладатель гран-при одного из направлений «РСВ»; а также директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Протасова.

Отметим, что в расписании мероприятий на 19 мая произошли изменения. Церемония награждения начнётся в Театре драмы в 14:00, а гала-концерт фестиваля стартует в 17:00 в Тюменской филармонии.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''