Студенческая весна в лицах: Александр Песков

Александр Песков, убегая к своей бывшей однокласснице, которая, кстати, уже долгое время живет в Тюмени, рассказал, что он думает об уровне организации фестиваля:«Прежде всего, радует беспредельное радушие. Мне кажется, у вас есть все. Еще когда я был в Москве, в Израиле, Анастасия Мохнакова, она директор программы РСВ, делала все, чтобы сделать наше пребывание в Тюмени комфортным, дескать, «вам что-то надо?», «что еще внести в райдер?», «а еще?», названивала постоянно! Вообще я второй раз на РСВ (в первый раз это было в Казани). Среди жюри все решения принимаются на удивления единогласно. По возможности любое лидерство среди нас исключается. Только уважение и только забота. Тем не менее, я являюсь председателем, это говорит само за себя».

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Александр Песков, убегая к своей бывшей однокласснице, которая, кстати, уже долгое время живет в Тюмени, рассказал, что он думает об уровне организации фестиваля:

«Прежде всего, радует беспредельное радушие. Мне кажется, у вас есть все. Еще когда я был в Москве, в Израиле, Анастасия Мохнакова, она директор программы РСВ, делала все, чтобы сделать наше пребывание в Тюмени комфортным, дескать, «вам что-то надо?», «что еще внести в райдер?», «а еще?», названивала постоянно! Вообще я второй раз на РСВ (в первый раз это было в Казани). Среди жюри все решения принимаются на удивления единогласно. По возможности любое лидерство среди нас исключается. Только уважение и только забота. Тем не менее, я являюсь председателем, это говорит само за себя».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''