Студвесна в лицах: руководители делегаций о фестивале

Александр Шипицин (куратор Хабаровского края)  о профессионализме участников: «Все участники профессионально подкованные, ответственные, самостоятельные. Знают, что делают. Замечательные!  Россия богата талантами, и Россия – это большая семья, которая на фестивале Российская студенческая весна демонстрирует свой творческий потенциал» Наталья Борисова  (руководитель Оренбургской области)  об особенности своей делегации:  «Проблема у нас только одна. Нам хочется побывать на всех площадках. Я привезла немногочисленную делегацию, всего двух девочек. Мы разделились  и выбрали разные площадки, чтобы делиться впечатлениями от увиденного. Но все равно переживаем, что не все посмотрели в должном объеме.  Вчера поразила Тюмень, Казань, Санкт-Петербург в танцевальном направлении. Не могу избавиться от ощущения, что это не студенты, на профессионалов они больше похожи.»Елена Страхова (руководитель Нижегородской делегации)  о том, что итоги подводить пока рано: «Подвести общие итоги сложно, потому  что на всех площадках побывать не удалось, а интересного много. Очень хорошо, что уже есть записи номеров на портале, мы вчера начали их смотреть, чтобы знать конкурентов в лицо.» Маргарита Петрова и Василий Петров (руководители коллективов делегации Приморского края) об общем духе фестиваля.«Не нравится, что нет единения, нет общей тусовки.  Мы живем обособленно друг от друга, маленькими группками и почти не общаемся с другими делегациями, но наверное по друго и нельзя ведь нас около двух тысяч.  А вообще все круто!  Большие концертные залы, хорошее  звуковое оснащение, красивый  город. О нас все заботятся и кажется нет желаний, которые бы не могли исполнить организаторы по нашей просьбе»

Александр Шипицин (куратор Хабаровского края)  о профессионализме участников:

«Все участники профессионально подкованные, ответственные, самостоятельные. Знают, что делают. Замечательные!  Россия богата талантами, и Россия – это большая семья, которая на фестивале Российская студенческая весна демонстрирует свой творческий потенциал»

 Наталья Борисова  (руководитель Оренбургской области)  об особенности своей делегации: 

 «Проблема у нас только одна. Нам хочется побывать на всех площадках. Я привезла немногочисленную делегацию, всего двух девочек. Мы разделились  и выбрали разные площадки, чтобы делиться впечатлениями от увиденного. Но все равно переживаем, что не все посмотрели в должном объеме.  Вчера поразила Тюмень, Казань, Санкт-Петербург в танцевальном направлении. Не могу избавиться от ощущения, что это не студенты, на профессионалов они больше похожи.»

Елена Страхова (руководитель Нижегородской делегации)  о том, что итоги подводить пока рано:

 «Подвести общие итоги сложно, потому  что на всех площадках побывать не удалось, а интересного много. Очень хорошо, что уже есть записи номеров на портале, мы вчера начали их смотреть, чтобы знать конкурентов в лицо.»

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Маргарита Петрова и Василий Петров (руководители коллективов делегации Приморского края) об общем духе фестиваля.

«Не нравится, что нет единения, нет общей тусовки.  Мы живем обособленно друг от друга, маленькими группками и почти не общаемся с другими делегациями, но наверное по друго и нельзя ведь нас около двух тысяч.  А вообще все круто!  Большие концертные залы, хорошее  звуковое оснащение, красивый  город. О нас все заботятся и кажется нет желаний, которые бы не могли исполнить организаторы по нашей просьбе»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''