Самарская область улетела в космос

Не успели зрители съесть яблоки, подаренные челябинцами, как делегация Самарской области вынесла в зал шоколадки и раздала их зрителям со словами: «Вкусного просмотра!»Вот так, с шуршания бумажек, началась программа «Поехали!». Разумеется, история о космосе – «а что вы хотели в год космонавтики?». Сюжет в том, что ребята проходят тренировочные испытания для полета в космос, но оказывается, полет уже идет, и они должны передать послание инопланетянам.Запомнилось «Поппури», великолепно исполненное на барабанах. Звучала самая разная музыка: от саундтрека к мультфильму «Чип и Дейл» до хитов группы «Руки вверх».А вот художественное слово «Письма» в исполнении Ксении Селиверстовой загнало зрителей в эмоциональный ступор. Девушка писала письма маме о своей нелегкой жизни в большом городе. Закончилась исповедь песней Земфиры «Здравствуй, мама».Порадовало выступление команды КВН «Майами». Девушки редко шутят смешно, но у команды «Майами» это получилось очень хорошо.Возгласы «Оу!» прокатились по залу, когда на сцену вышли участники, демонстрирующие боди-арт. Их тела были расписаны под Хохлому. Ребята завершили свой выход, выстроив композицию Кремля.

Не успели зрители съесть яблоки, подаренные челябинцами, как делегация Самарской области вынесла в зал шоколадки и раздала их зрителям со словами: «Вкусного просмотра!»

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Вот так, с шуршания бумажек, началась программа «Поехали!». Разумеется, история о космосе – «а что вы хотели в год космонавтики?». Сюжет в том, что ребята проходят тренировочные испытания для полета в космос, но оказывается, полет уже идет, и они должны передать послание инопланетянам.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Запомнилось «Поппури», великолепно исполненное на барабанах. Звучала самая разная музыка: от саундтрека к мультфильму «Чип и Дейл» до хитов группы «Руки вверх».

А вот художественное слово «Письма» в исполнении Ксении Селиверстовой загнало зрителей в эмоциональный ступор. Девушка писала письма маме о своей нелегкой жизни в большом городе. Закончилась исповедь песней Земфиры «Здравствуй, мама».

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Порадовало выступление команды КВН «Майами». Девушки редко шутят смешно, но у команды «Майами» это получилось очень хорошо.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Возгласы «Оу!» прокатились по залу, когда на сцену вышли участники, демонстрирующие боди-арт. Их тела были расписаны под Хохлому. Ребята завершили свой выход, выстроив композицию Кремля.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''