Итоги web-транляции фестиваля «Российская студенческая весна 2011» на сайте moi-portal.ru по итогам трех дней: 15, 16 и 17 мая

За 3 дня фестиваля в блоге «Российская студенческая весна-2011» было зафиксировано 30 806 посещений и 214 460 просмотров страниц.*web-трансляцию посетили жители 163 городов России и 49 стран. В числе которых Казахстан, Норвегия, Франция, Италия, Турция, Румыния, Финляндия, Канада, Польша, Ирландия, Азербайджан, Словакия, Австрия, Лиссабон, Кения, Бразилия, Иран, Индия и другие. Только во время церемонии открытия было зафиксировано около 20 тыс. просмотров.Общее количество комментариев к web-трансляции составляет 2 048 сообщений. Аудитория web-весны в сети Интернет: Муж.–49,3%; Жен.–50,7%.Возраст: 18–24 лет (58,9%); 25–34 лет (19%); 35–44 (6,9%).Наибольшей популярностью пользуются видеотрансляции с площадки «Хореография» – 5251 просмотров.По остальным направлениям ситуация следующая:просмотров видео номеров с площадки «Музыка» – 3382 просмотра;просмотров видео номеров с площадки «Театр и оригинальный жанр» –1894 ;просмотров видео концертных программ – 709. Просмотров только номеров за два конкурсных дня составляет 11 236. ­­­­­­­­­­­­Web-трансляция – это: — трансляция с каждой из площадок фестиваля; — онлайн-студия с приглашенными гостями и сюжетами о ходе фестиваля; — оперативные фотоотчеты с каждой площадки; — видеонарезка всех номеров каждого направления; — новости с каждого мероприятия в рамках фестиваля; — твиттер-трансляция с каждой площадки и новости в социальных сетях; — кроме того, номера с площадки «Музыка» можно услышать на первой молодежной онлайн-радиостанции «Мое радио», в его эфире также звучат материалы направления «Журналистика» (номинация «Радиожурналистика»).В организации web-трансляции принимают участие 95 человек. Большинство из них – это студенты-волонтеры, которые в течение месяца до начала фестиваля проходили обучение по своим специализациям: операторы, режиссеры монтажа, журналисты, радиожурналисты и фотографы. *  статистический материал подготовлен на основе данных web-аналитика: Google analytics. Данные  просмотров видео взяты со счетчика канала youtube.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

  1. За 3 дня фестиваля в блоге «Российская студенческая весна-2011» было зафиксировано 30 806 посещений и 214 460 просмотров страниц.*
  2. web-трансляцию посетили жители 163 городов России и 49 стран. В числе которых Казахстан, Норвегия, Франция, Италия, Турция, Румыния, Финляндия, Канада, Польша, Ирландия, Азербайджан, Словакия, Австрия, Лиссабон, Кения, Бразилия, Иран, Индия и другие.
  3. Только во время церемонии открытия было зафиксировано около 20 тыс. просмотров.
  4. Общее количество комментариев к web-трансляции составляет 2 048 сообщений.
  5. Аудитория web-весны в сети Интернет: Муж.–49,3%; Жен.–50,7%.
  6. Возраст: 18–24 лет (58,9%); 25–34 лет (19%); 35–44 (6,9%).
  7. Наибольшей популярностью пользуются видеотрансляции с площадки «Хореография» – 5251 просмотров.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

По остальным направлениям ситуация следующая:

  • просмотров видео номеров с площадки «Музыка» – 3382 просмотра;
  • просмотров видео номеров с площадки «Театр и оригинальный жанр» –1894 ;
  • просмотров видео концертных программ – 709.

Просмотров только номеров за два конкурсных дня составляет 11 236. ­­­­­­­­­­­­

Web-трансляция – это:

— трансляция с каждой из площадок фестиваля;

— онлайн-студия с приглашенными гостями и сюжетами о ходе фестиваля;

— оперативные фотоотчеты с каждой площадки;

— видеонарезка всех номеров каждого направления;

— новости с каждого мероприятия в рамках фестиваля;

— твиттер-трансляция с каждой площадки и новости в социальных сетях;

— кроме того, номера с площадки «Музыка» можно услышать на первой молодежной онлайн-радиостанции «Мое радио», в его эфире также звучат материалы направления «Журналистика» (номинация «Радиожурналистика»).

В организации web-трансляции принимают участие 95 человек. Большинство из них – это студенты-волонтеры, которые в течение месяца до начала фестиваля проходили обучение по своим специализациям: операторы, режиссеры монтажа, журналисты, радиожурналисты и фотографы.

 

*  статистический материал подготовлен на основе данных web-аналитика: Google analytics. Данные  просмотров видео взяты со счетчика канала youtube.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''