Блоги: что значит «убрать текст под кат»?

Только что созданная заметка попадает в общую ленту блогов. Например, как тут http://moi-portal.ru/personal_blog/. Если твой пост слишком длинный (там и фото, и видео, и несколько абзацев текста), время загрузки ленты заметно увеличивается, что может доставить неудобство пользователям.Именно поэтому бОльшую часть текста мы советуем «убирать под кат» при помощи специальной кнопки «Добавить разрыв страницы». В окне редактирования поста на панели с кнопками она самая правая в верхнем ряду.Схема такая: в режиме «Визуальный редактор» ты ставишь курсор ниже 1-2 первых абзацев и нажимаешь кнопку «Добавить разрыв страницы». Появляется горизонтальная пунктирная линия. Под ней ты ДУБЛИРУЕШЬ те абзацы, что находятся над ней, а также вставляешь весь остальной текст.В ленте блогов, таким образом, будет отображаться только то, что ты вставил ДО линии «кат», а также появится кнопка «Дальше интереснее». При нажатии на нее можно будет перейти на новую страницу и увидеть твой пост целиком. Удаляется «кат» кнопкой «Del».

Только что созданная заметка попадает в общую ленту блогов. Например, как тут http://moi-portal.ru/personal_blog/. Если твой пост слишком длинный (там и фото, и видео, и несколько абзацев текста), время загрузки ленты заметно увеличивается, что может доставить неудобство пользователям.

Именно поэтому бОльшую часть текста мы советуем «убирать под кат» при помощи специальной кнопки «Добавить разрыв страницы». В окне редактирования поста на панели с кнопками она самая правая в верхнем ряду.

Схема такая: в режиме «Визуальный редактор» ты ставишь курсор ниже 1-2 первых абзацев и нажимаешь кнопку «Добавить разрыв страницы». Появляется горизонтальная пунктирная линия. Под ней ты ДУБЛИРУЕШЬ те абзацы, что находятся над ней, а также вставляешь весь остальной текст.

В ленте блогов, таким образом, будет отображаться только то, что ты вставил ДО линии «кат», а также появится кнопка «Дальше интереснее». При нажатии на нее можно будет перейти на новую страницу и увидеть твой пост целиком. Удаляется «кат» кнопкой «Del».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''