Блоги: как добавить в текст ссылки?

Иногда слова в твоем тексте требуют пояснения или дополнительной информации. Чтобы не засорять пост лишними данными, можно воспользоваться таким инструментом как «гиперссылка».Например, ты употребил слово «ликбез», но сомневаешься, все ли его знают. Статья из «Википедии» тут была бы кстати. В режиме «Визуальный редактор» выделяй слово, нажимай кнопку «Вставить ссылку» (она похожа на два связанных звена цепи), вставляй ссылку на нужную статью и — готово!Так ты можешь привязать к тексту любой ресурс. Аккаунт Вконтакта, портфолио фотографа, поясняющую статью, новость о прошедшем событии — и черт его знает, что еще.Удаляется ссылка кнопкой «Удалить ссылку» (два разорвавшихся звена цепи). Выделяешь нужное слово и нажимаешь.

Иногда слова в твоем тексте требуют пояснения или дополнительной информации. Чтобы не засорять пост лишними данными, можно воспользоваться таким инструментом как «гиперссылка».

Например, ты употребил слово «ликбез», но сомневаешься, все ли его знают. Статья из «Википедии» тут была бы кстати. В режиме «Визуальный редактор» выделяй слово, нажимай кнопку «Вставить ссылку» (она похожа на два связанных звена цепи), вставляй ссылку на нужную статью и — готово!

Так ты можешь привязать к тексту любой ресурс. Аккаунт Вконтакта, портфолио фотографа, поясняющую статью, новость о прошедшем событии — и черт его знает, что еще.

Удаляется ссылка кнопкой «Удалить ссылку» (два разорвавшихся звена цепи). Выделяешь нужное слово и нажимаешь.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''