«Спортивное лето 2011» считать открытым!

 Открытие «Спортивного лета 2011» состоялось  1 августа  на стадионе школы №92 (Гондатти, 13).  Открытие игр с приглашенными представителями департамента по спорту и молодёжной политике области, участниками соревнований и спортивными «звёздами» региона прошло на «ура» — море драйва, позитива и спортивного настроения.Перед игрой состоялось награждение победителя интернет-голосования Владимира Пяткова. Помните фотоконкурс с фирменными  футболками кампании, разместившийся  в официальной группе «Спортивного лета» «ВКонтакте» (http://vkontakte.ru/club28714575)? Победитель заслуженно получил футболку с подписями футболистов ФК «Тюмень» и билеты на ближайшую игру.Свое напутственное слово спортсменам сказала Галина Георгиевна Сезёмова, главный специалист отдела спортивных программ департамента по Спорту и молодежной политике Тюменской области: «Я считаю, что поддержка соревнований такого порядка  важна для повышения культурного и спортивного уровней  нашей области. Спортсмены и любители общаются, обмениваются навыками – этот опыт бесценен». Свои пожелания участникам высказали также член Общественной палаты РФ Павел Белявский и заместитель начальника по спорту и молодежной политике г.Тюмени Андрей Колычев. Поддерживали участников зажигательными танцами девушки из федерации черлидинга: тут и всевозможные сальто, поддержки и, конечно, фирменный элемент – пирамида в самом финале выступления.  DJ Ched также не остался в стороне: на протяжении матчей он  заряжал зрителей, участников и судий отличным настроением.          На баскетбольной площадке  горожане с легкостью обыграли спортсменов Всестилевой федерации каратэ Тюменской области со счетом 25:0. Похожая ситуация и в мини-футболе: любители ловко забили голы  команде греко-римских борцов. В волейбольном поединке встретились две любительские команды, ярко и эмоционально шедшие к победе. Победил – сильнейший, а именно «Пенсионный фонд РФ». Поздравляем победителей и ждем участников на последующие игры! Свежая информация о кампании, фотографии и видео появляются в блогах «Спортивного лета»: http://moi-portal.ru/blog/sportleto2011/ и http://csso-dsmpto.livejournal.com/.Организаторами мероприятия выступают департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области, ГАУ ТО «Молодёжный информационно-аналитический центр», департамент образования администрации г. Тюмени, управление по спорту и молодёжной политике администрации Тюмени и ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий».

 Открытие «Спортивного лета 2011» состоялось  1 августа  на стадионе школы №92 (Гондатти, 13).  Открытие игр с приглашенными представителями департамента по спорту и молодёжной политике области, участниками соревнований и спортивными «звёздами» региона прошло на «ура» — море драйва, позитива и спортивного настроения.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Перед игрой состоялось награждение победителя интернет-голосования Владимира Пяткова. Помните фотоконкурс с фирменными  футболками кампании, разместившийся  в официальной группе «Спортивного лета» «ВКонтакте» (http://vkontakte.ru/club28714575)? Победитель заслуженно получил футболку с подписями футболистов ФК «Тюмень» и билеты на ближайшую игру.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Свое напутственное слово спортсменам сказала Галина Георгиевна Сезёмова, главный специалист отдела спортивных программ департамента по Спорту и молодежной политике Тюменской области: «Я считаю, что поддержка соревнований такого порядка  важна для повышения культурного и спортивного уровней  нашей области. Спортсмены и любители общаются, обмениваются навыками – этот опыт бесценен». Свои пожелания участникам высказали также член Общественной палаты РФ Павел Белявский и заместитель начальника по спорту и молодежной политике г.Тюмени Андрей Колычев. Поддерживали участников зажигательными танцами девушки из федерации черлидинга: тут и всевозможные сальто, поддержки и, конечно, фирменный элемент – пирамида в самом финале выступления.  DJ Ched также не остался в стороне: на протяжении матчей он  заряжал зрителей, участников и судий отличным настроением.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

          На баскетбольной площадке  горожане с легкостью обыграли спортсменов Всестилевой федерации каратэ Тюменской области со счетом 25:0. Похожая ситуация и в мини-футболе: любители ловко забили голы  команде греко-римских борцов. В волейбольном поединке встретились две любительские команды, ярко и эмоционально шедшие к победе. Победил – сильнейший, а именно «Пенсионный фонд РФ». Поздравляем победителей и ждем участников на последующие игры!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

 

Свежая информация о кампании, фотографии и видео появляются в блогах «Спортивного лета»: http://moi-portal.ru/blog/sportleto2011/ и http://csso-dsmpto.livejournal.com/.

Организаторами мероприятия выступают департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области, ГАУ ТО «Молодёжный информационно-аналитический центр», департамент образования администрации г. Тюмени, управление по спорту и молодёжной политике администрации Тюмени и ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''