Live

Список экспертов публичного конкурсного отбора

Список экспертов публичного конкурсного отбора
Список экспертов публичного конкурсного отбора на право вхождения в состав делегации Тюменской области для участия в форуме молодежи УФО «АКТИВ-2011»:1. «Советы молодых ученых и специалистов»: — Заместитель директора департамента стратегического развития Тюменской области Санников Алексей Германович, д.м.н.; — Директор Западно-Сибирского НИИ геологии и геофизики Шпуров Игорь Викторович, к.г.м.н.; — Проректор по науке ГОУ ВПО «ТюмГНГУ» Костко Наталья Анатольевна, д.с.н.2. «Молодые парламентарии и политики»: — Депутат Тюменской областной Думы Буртный Виктор Николаевич; — Начальник отдела областной Думы по работе с территориями Бархатова Валерия Леонидовна; — Консультант отдела областной Думы по работе с территориями Рыжков Сергей Геннадьевич.3. «Межкультурный диалог»: — Координатор международных молодежных проектов ТюмГУ Павел Сергеевич Кузнецов; — Выпускник Стэнфордского университета, стипендиат программы Фулбрайта Кеннет Мартинез; — Заместитель директора по международным связям Института права, экономики и управления ТюмГУ, д.п.н., проф. Ирина Ленаровна Плужник.4. «Предпринимательство»: — Заместитель директора ГАУ ТО «Молодежная биржа труда» Коротких Елена Юрьевна; — Начальник отдела информации Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области, Председатель ТРО Ассоциации молодых предпринимателей России Машуков Антон Андреевич; — Генеральный директор ООО «Тюменский завод полимерных изделий»Кайда Владимир Александрович.5. «Молодежные общественные объединения»: — Председатель Совета ТРМОО «Студенческая инициатива» Денисова Лариса Владимировна; — Исполнительный Директор благотворительного фонда развития г.Тюмень Барова Вера Владимировна; — Заместитель директора ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи» Кудашев Григорий Николаевич.6. «Сельская молодежь»: — Председатель Тюменской региональной общественной организации «Молодые аграрии Сибири» Рудак Денис Валерьевич; — Консультант департамента агропромышленного комплекса Тюменской области Ростовщикова Лариса Ивановна; — Руководитель Тюменского отделения ОО «Российский союз сельской молодежи» Костелова Светлана Владимировна; — Член Тюменской региональной общественной организации «Молодые аграрии Сибири» Жуковский Илья Николаевич.7. «Межрегиональный пресс-центр»: — Член союза писателей, выпускающий редактор журнала «Сибирское богатство», писатель Строгальщиков Виктор Леонидович; — Главный редактор тематических программ холдинга Сибинформбюро Мамонтов Роман Сергеевич; — Генеральный директор ОАО «Радио 7» Мокроусов Анатолий Петрович; — Руководитель корреспондентского пункта «РИА Новости-Тюмень», руководитель молодежного отделения союза журналистов Тюменскойобласти Александр Леонидович Пересторонин; — Президент НП «Региональная ассоциация специалистов покоммуникациям» Михайлов Александр Васильевич.

Список экспертов публичного конкурсного отбора на право вхождения в состав делегации Тюменской области для участия в форуме молодежи УФО «АКТИВ-2011»:

1. «Советы молодых ученых и специалистов»:

— Заместитель директора департамента стратегического развития Тюменской области Санников Алексей Германович, д.м.н.;

— Директор Западно-Сибирского НИИ геологии и геофизики Шпуров Игорь Викторович, к.г.м.н.;

— Проректор по науке ГОУ ВПО «ТюмГНГУ» Костко Наталья Анатольевна, д.с.н.

2. «Молодые парламентарии и политики»:

— Депутат Тюменской областной Думы Буртный Виктор Николаевич;

— Начальник отдела областной Думы по работе с территориями Бархатова Валерия Леонидовна;

— Консультант отдела областной Думы по работе с территориями Рыжков Сергей Геннадьевич.

3. «Межкультурный диалог»:

— Координатор международных молодежных проектов ТюмГУ Павел Сергеевич Кузнецов;

— Выпускник Стэнфордского университета, стипендиат программы Фулбрайта Кеннет Мартинез;

— Заместитель директора по международным связям Института права, экономики и управления ТюмГУ, д.п.н., проф. Ирина Ленаровна Плужник.

4. «Предпринимательство»:

— Заместитель директора ГАУ ТО «Молодежная биржа труда» Коротких Елена Юрьевна;

— Начальник отдела информации Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области, Председатель ТРО Ассоциации молодых предпринимателей России Машуков Антон Андреевич;

— Генеральный директор ООО «Тюменский завод полимерных изделий»Кайда Владимир Александрович.

5. «Молодежные общественные объединения»:

— Председатель Совета ТРМОО «Студенческая инициатива» Денисова Лариса Владимировна;

— Исполнительный Директор благотворительного фонда развития г.Тюмень Барова Вера Владимировна;

— Заместитель директора ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи» Кудашев Григорий Николаевич.

6. «Сельская молодежь»:

— Председатель Тюменской региональной общественной организации «Молодые аграрии Сибири» Рудак Денис Валерьевич;

— Консультант департамента агропромышленного комплекса Тюменской области Ростовщикова Лариса Ивановна;

— Руководитель Тюменского отделения ОО «Российский союз сельской молодежи» Костелова Светлана Владимировна;

— Член Тюменской региональной общественной организации «Молодые аграрии Сибири» Жуковский Илья Николаевич.

7. «Межрегиональный пресс-центр»:

— Член союза писателей, выпускающий редактор журнала «Сибирское богатство», писатель Строгальщиков Виктор Леонидович;

— Главный редактор тематических программ холдинга Сибинформбюро Мамонтов Роман Сергеевич;

— Генеральный директор ОАО «Радио 7» Мокроусов Анатолий Петрович;

— Руководитель корреспондентского пункта «РИА Новости-Тюмень», руководитель молодежного отделения союза журналистов Тюменскойобласти Александр Леонидович Пересторонин;

— Президент НП «Региональная ассоциация специалистов покоммуникациям» Михайлов Александр Васильевич.

Комментарии (/blogi/123347-spisok-ekspertov-publichnogo-konkursnogo-otbora/)